Destiny 2 Fireteam с разными способностями завершает рейд на Королеву ведьм с визуальными подсказками

Игроку Destiny 2 и его боевой группе Стражей с разными способностями удается выполнить Клятву ученика с помощью визуальных подсказок и специального контроллера.

Огненная группа Destiny 2 с разными способностями завершает рейд на Королеву ведьм с визуальными подсказками

С Destiny 2s Королева ведьм, Bungie изменила многие существующие системы в игре, улучшила другие и добавила новые функции, чтобы игроки могли их опробовать. Это включает в себя сразу заметные игровые функции, такие как введение системы создания оружия и возможность переключаться с обычных миссий кампании на легендарные и наоборот. Однако улучшения, внесенные Bungie в Destiny 2 , не ограничиваются этими функциями, и отличным примером могут служить доступные в настоящее время специальные возможности, такие как различные режимы для дальтоников.

На самом деле, это долгое время было важным вопросом для Bungie, и в сентябре прошлого года компания из Белвью представила доступность в Bungie Inclusion Club. Разработчики также поделились планами на Destiny 2.оружие для стрельбы в полностью автоматическом режиме с простой опцией, которая будет выпущена через какое-то время после Season of the Risen. Тем не менее, теперь есть внутриигровой мод, который игроки могут установить на свое оружие, чтобы добиться именно этого, который называется «Полная автоматическая модернизация», и он заставляет оружие непрерывно стрелять, удерживая спусковой крючок.

Однако поиск улучшенной доступности и создание игры, в которую может играть каждый, непрост. Такие действия, как рейды, могут быть особенно сложными для игроков с ограниченными возможностями в зависимости от собственной механики рейда, с такими вещами, как выноски или звуковые сигналы, с которыми может быть трудно справиться. Однако Destiny 2Фанат опубликовал на Reddit историю о том, как им и их боевой группе с разными способностями удалось выполнить Клятву ученика благодаря всплывающим визуальным подсказкам в Discord через бота, что позволило глухим товарищам по команде эффективно завершать встречи.

Я наконец-то получил свою в основном глухую боевую группу с ограниченными возможностями через VoTD. из DestinyTheGame

Redditor под ником -Savathun- заявил, что боевая группа состояла из них (игрока без инвалидности), четырех игроков с нарушениями слуха и игрока с одной рукой. Для последнего Саватун- сделал специальный контроллер с 3D-принтером, что позволило игроку обойти всех остальных в беге. Тем не менее, Vow of the Disciple не был первым рейдом -Savathun- и их командой Destiny 2, но, по их словам, он был самым сложным, уступая только рейду Last Wish от Forsaken.

Destiny 2 все больше и больше становится игрой, предназначенной для того, чтобы играть так, как хотят геймеры, как с точки зрения доступных, так и будущих вариантов специальных возможностей. и особенности игрового процесса. Отличным примером последнего является то, что игрок Destiny 2 превратил оружие Throne World в улучшенную версию Hush, закатного лука, который хвалили за то, как стабильно он стрелял точными выстрелами от бедра. Будем надеяться, что в будущем появится еще больше вариантов, которые позволят всем игрокам наслаждаться Destiny 2, независимо от их ограниченных возможностей.

Destiny 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий