Destiny 2 Glitch позволяет использовать двойные специальные и тяжелые боеприпасы в PvP и PvE

Новый сбой в Destiny 2 позволяет игрокам довольно легко получить удвоенное количество специальных и тяжелых боеприпасов как в PvP, так и в PvE.

Глюк Destiny 2 позволяет использовать двойные специальные и тяжелые боеприпасы в PvP и PvE

Destiny 2«Сезон призраков» — один из самых впечатляющих сезонных выпусков в игре из-за его масштаба, который намного больше, чем обычные сезоны, благодаря добавлению заброшенного Левиафана в качестве новой зоны патрулирования. Кроме того, вместе с Season of the Haunted был выпущен масштабный патч для песочницы с капитальным ремонтом оружия, поскольку Bungie пыталась дифференцировать игровой процесс в воздухе и способность противостоять вражескому огню, позволяя игрокам выбирать либо Airborne Effectiveness, либо Flinch. Со всеми этими новыми движущимися частями в песочнице Destiny 2 в игре начали появляться некоторые проблемы во всех игровых режимах.

Примером может служить инвентарь Xur на прошлой неделе, который включал оружие, способное постоянно менять перки, тогда как другой пример связан с забагованной физикой подземелья Duality. Был даже эксплойт для получения бесконечных легендарных осколков путем разборки синих предметов в Season of the Haunted, и хотя он был исправлен Bungie, он все еще ставил под угрозу внутреннюю экономику Destiny 2, когда игроки начал злоупотреблять им.

Компания Destiny 2 обнаружила новый сбой.Ютубер и создатель контента Esoterickk, который обнаружил, что, стреляя в кирпичи со специальными или тяжелыми боеприпасами из оружия, обладающего преимуществами Shoot to Loot и Explosive Payload, игроки могут получить вдвое больше боеприпасов. Это работает как в режимах игры PvP, так и в PvE, и это особенно ломает игру, когда дело доходит до Горнила из-за всех недавних изменений, внесенных Bungie в экономику боеприпасов специального оружия, чтобы настроить их глобально и перейти к основному. Мета оружия.

На самом деле, несколько Destiny 2Пистолеты со специальными боеприпасами могли одним касанием вражеских Стражей в Горниле и поэтому были изменены, чтобы получить только один боеприпас при подборе кирпича. Тем не менее, этот сбой всегда будет давать два боеприпаса при стрельбе по блоку со специальными боеприпасами в центре из оружия «Стреляй, чтобы добыть» и «Взрывоопасный груз», что фактически удваивает количество доступных боеприпасов. Это также работает в PvE-активностях и сочетается с модами Мусорщика, позволяя игрокам, например, почти пополнить магазин ракетных установок одним кирпичом.

Потому что этот еженедельный сброс Destiny 2 посвящен Испытаниям Осириса в Горниле, вполне вероятно, что игроки будут использовать этот сбой при любой возможности, пока Bungie не исправит его. Однако нет никаких указаний на то, признала ли уже Bungie проблему или нет, и на ее исправление может уйти больше суток.

Destiny 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий