Destiny 2 Guardian Games вернется 3 мая

Пришло время узнать, какой класс лучше: Чернокнижники или Охотники. О, привет, Титан, я тебя там не видел.

Destiny 2 Guardian Games вернется 3 мая

Когда они не сражаются с Вексом, Кабалом или Светом, владеющим Ульем, Стражи Башни соревнуются в дружеском соревновании, чтобы решить, какой класс лучше, Охотник или Чернокнижник & о, и Титаны тоже есть. Известные как Guardian Games, игрокам будет поручено зарабатывать медальоны в ходе определенных событий, которые они затем могут внести в мировую таблицу лидеров сообщества, чтобы решить, какой класс победит. Охотники выиграли его в прошлый раз, и соревнование, чтобы определить победителя в этом году, начинается 3 мая.

Игроки смогут зарабатывать эти медальоны, участвуя в Contender Cards и Platinum Cards, но могут зарабатывать версии более высокого уровня, принимая участие в рейдах, подземельях, Испытаниях Осириса, Выживании и сезонном контенте. А медальоны более низкого уровня можно получить с помощью Gambit, Vanguard Strikes, Quickplay Crucible и других активностей Throne World. Однако в играх этого года появилась новая функция.

«В этом году в Guardian Games появилось новшество — система подсчета очков, учитывающая игровое время только для плейлистов Guardian Games», — сказал он. — сказала Bungie в своем блоге. «Кроме того, у нас есть медали Strike Medal, которые предназначены для награждения игроков за некоторые довольно впечатляющие подвиги, такие как уничтожение тонны врагов с помощью причудливого маленького боевого приспособления, такого как Shatter. Это также должно помочь игрокам, которые чувствуют, что им противостоят другие игроки, которые просто быстро наносят удары».

Destiny 2 Guardian Games вернется 3 мая

Однако количество Чернокнижников, Охотников и Титанов неодинаково, поэтому общий рейтинг может быть искажен. К счастью, разработчики сделали поправку на этот факт.

"В этом году множитель очков каждой команды будет начинаться с того значения, на котором они заканчивались во время прошлогодних праздников" — сказала Банги. "Титаны, занявшие 3-е место в большинстве дней, получат самый большой прирост. Чернокнижники, занимающие второе место по количеству дней на 3-м месте, получат умеренное усиление. Охотники, занявшие 3-е место наименьшее количество раз, получат наименьшее повышение. Небольшой дополнительный бонус включает незначительное увеличение их множителя на 4 процента для класса, занявшего второе место, и увеличение на 10 процентов для класса, занявшего третье место».

И, как всегда, новое событие означает получение нового оружия и украшений.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий