Destiny 2 Коробка с королевой ведьм скрывает специальное сообщение

Владельцы эксклюзивного издания «Королева ведьм» Destiny 2 обнаружили на коробке специальное секретное сообщение, отсылающее к старым знаниям из Destiny 1.

Destiny 2 Коробка королевы ведьм скрывает специальное сообщение

Destiny 2содержит ряд отсылок к старым малоизвестным знаниям из сериала самое раннее начало, но грядущее DLC Witch Queen, похоже, полно тайн. С коллекционерами Издание DLC уже доступно игрокам зоркий Страж заметил любопытное скрытое сообщение на коробке с игрой.

Ветераны Destiny 2 знают, что Bungie часто прячет некоторые лакомые кусочки знаний в неожиданные места с DLC и сезонными выпусками, а также Королева-ведьма не исключение. Сообщение, о котором идет речь, в целом довольно загадочно — что вполне естественно для истории Destiny — но оно явно отсылает к древнему Левиафану Фундамента, древнему созданию Света из так называемых Книг Скорби.

Коллекционеры Издания Королевы ведьмприбыли рано, игроки быстро начали разгадывать различные секреты, содержащиеся в коробке DLC, кажется, было легко пропустить строки, скрытые в самой упаковке. С тех пор они все-таки были обнаружены, а затем размещены в сабреддите, посвященном секретам игры, r/raidsecrets. Смысл этой линии, безусловно, интересен, как быстро заметили любители знаний.

Чрезвычайно маленькая деталь, которую вы могли пропустить в коробке коллекционного издания The Witch Queen от raidsecrets

Сама цитата является отсылкой к старым знаниям Улья из оригинальной Destiny игра. Хотя совершенно очевидно, что Witch Queen в первую очередь будет представлять культуру Улья, представленная здесь линия — это Worm Gods утверждение о природе Света и его давно умершего представителя, Левиафана Фундамента. Это еще одно предположение о том, что с Королевой ведьм могут произойти огромные разоблачения, подобные странному изображению Орикс в трейлерах Королевы ведьм.

Хотя пока неизвестно, появятся ли в этой главе Destiny 2 сами боги-черви, совершенно очевидно, что у Bungie есть несколько хитростей в рукаве, когда речь идет о Королеве ведьм и ее потенциально изменяющем правила игры. Теоретические разработки о том, что Witch Queen означает для Destiny в целом, продолжают набирать обороты, и дискуссии будут продолжаться и после выхода этого нового загружаемого контента.

Bungie также уже подтвердила, что Саватун вряд ли умрет во время Королевы ведьм, поскольку ее намерение состоит в том, чтобы оставить ее в той или иной форме для продолжения повествования. Игроки по-прежнему не уверены в том, что контроль Улья над Светом может означать для будущего Destiny, и, похоже, это именно то, чего Bungie добивалась с самого начала. Выход Witch Queen назначен на 22 февраля, и вопросы будут накапливаться до тех пор, пока этот день, наконец, не наступит.

Destiny 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий