Destiny 2: Королева ведьм собирает более 1 миллиона предварительных заказов

Хотя пакет 30th Anniversary Pack, вероятно, помог.

«Destiny

Bungie только что объявила, что Destiny 2: Королева ведьм преодолела важную веху с точки зрения предварительных заказов. Более миллиона Стражей оформили предварительный заказ на грядущее дополнение, в котором человечество сразится с хитрой королевой Улья Саватун в ее собственных владениях.

Хотя миллион предварительных заказов — это, безусловно, много игроков, не только Королева ведьм привлекает Стражей к тратам. Недавний выпуск контента, приуроченный к 30-летию, также был связан с The Witch Queen, которая предоставляет игрокам доступ к новому подземелью Grasp of Avarice и активности Dares of Eternity до прибытия Королевы ведьм. Bungie не предоставила данных о том, сколько предварительных заказов также было связано с набором 30th Anniversary Pack, а сколько было приобретено отдельно.

Но в любом случае, «Королева ведьм» — долгожданное дополнение. Только вчера были представлены два новейших дополнения к Destiny 2, в том числе классовые глефы и новая система создания оружия. Судя по трейлеру, кажется, что создание оружия позволит Стражам настраивать каждый аспект своего оружия, включая ствол, магазин, перки и шедевры. Между тем, у глеф, похоже, есть классовые способности, которые придают им особый колорит. Например, глефы охотника будут стрелять цепными молниями, а глефы чернокнижника будут стрелять исцеляющими снарядами по союзникам.

В вчерашнем трейлере было продемонстрировано несколько новых экзотических видов оружия и доспехов, а также новый набор украшений для доспехов.

Вместе с новым придет обновление старого. Void 3.0 изменит подклассы Void, чтобы они больше походили на подклассы Stasis, выпущенные в Beyond Light, причем каждый подкласс получит фрагменты и аспекты для настройки своих способностей, подобных Stasis. Синие энграммы будут заметены под ковер, а репутация оружейника изменится так же, как и у продавцов Горнила и Авангарда.

У нас еще есть несколько недель сюрпризов, поскольку Bungie каждую неделю сообщает о новых изменениях в преддверии Королевы ведьм. Новое дополнение выходит 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий