Destiny 2: Королева ведьм возвращает кузницы оружия с новыми чертами происхождения

Третья колонка перков обещает придать уникальность новому оружию Foundry.

Destiny 2: Королева ведьм возвращает кузницы оружия с новыми чертами происхождения

До выхода дополнения «Королева ведьм» осталось меньше трех недель, и Destiny 2 готовится к большим анонсам песочницы. Самым важным из них является возвращение оружейных мастерских Destiny с совершенно новыми чертами происхождения.

Весь мировой пул добычи Destiny 2 будет заменен 12 новыми видами оружия из четырех литейных: Сурос, Омолон, Хакке и Вейст. Кроме того, каждый из основных плейлистов получит еще одно литейное оружие, всего четыре. Каждое оружие будет использовать знакомые модели Destiny 1-го года, но будет иметь новые цвета и обновленные пулы перков, которые отражают дизайн каждой литейной: большой урон для Хакке, стабильная производительность для Суроса, скорострельная стрельба для Вейста и странные вещи для Омолона. .

Кроме того, каждое из этих новых литейных орудий будет иметь совершенно новую черту происхождения. Эти черты будут добавлены в новую третью колонку для каждого оружия и всегда будут одинаковыми. Например, все оружие Хакке будет иметь «Прорывное вооружение Хакке». черта оружия, которая наносит повышенный урон транспортным средствам, баррикадам, башням и кристаллам стазиса.

Destiny 2: Королева ведьм возвращает кузницы оружия с новыми чертами происхождения

И не только литейное оружие получит новые черты происхождения. Королева ведьм будет поставляться с 14 чертами происхождения, которые отражают происхождение каждого оружия. Например, оружие, полученное в Vanguard Ops, будет поставляться с «Оправданием Vanguard». трейт, дающий небольшой прирост здоровья после каждого убийства. Оружие Горнила будет поставляться с «One Quiet Moment», что дает 40 перезарядок за то, что вы находитесь вне боя в течение четырех секунд.

Испытания Осириса, Гамбит, Сумрачные налеты, Железное знамя и другие действия будут иметь свои собственные черты происхождения. Оружие также может иметь две Черты Происхождения. Bungie предоставляет пример новой мощной автоматической винтовки Gambit Hakke (Herod-C), которая позволит игроку выбирать между использованием "Invader Tracker" и «Hakke Breach Armaments»; Черты происхождения.

Сегодняшний TWAB также полон обновлений песочницы, которые появятся в сезоне 16, в том числе усиление ударных плазменных винтовок и импульсных винтовок, изменения в счетчиках убийств и колоссальное увеличение на 40%. в уроне PvE для всего основного экзотического оружия.

Destiny 2: Королева ведьм выходит 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий