Destiny 2 Leaker предполагает, что уровень мощности может быть удален

Ходят слухи, что Bungie может искать способы избавиться от укоренившейся в Destiny 2 системы уровней мощности, упростив рутинную работу.

Destiny 2 Leaker предполагает, что уровень мощности может быть удален

Destiny 2 не привыкать к разного рода утечкам, хотя почти все они оказываются ложными, фактически сфальсифицированными, чтобы ненадолго заработать своему создателю известность в Интернете. Однако в некоторых случаях указанные утечки в конечном итоге оказываются правдой, а это означает, что сообщество часто в конечном итоге оценивает их, основываясь на том, насколько вероятно, что что-то произойдет или не произойдет.

Последняя за это долгое время линия Destiny 2утечки происходят из одного из наиболее известных аккаунтов в Твиттере, посвященных этой конкретной теме. Соответствующее утверждение заключается в том, что Bungie, возможно, хочет покончить с традиционной системой уровней мощности Destiny, что будет существенной перестройкой того, как работает основной цикл развития игры. и как игроки взаимодействуют с игрой при выпуске нового контента.

Аккаунт Destiny Leaks в Твиттере с метким названием подтвердил несколько своих предыдущих утверждений в прошлом. Одним из недавних таких примеров стало появление трех новых полей сражений в Destiny 2 вместе с загружаемым контентом Королева ведьм, раскрывающим основные задания сезона. Согласно Destiny Leaks источников, Bungie, возможно, искала способы покончить с прогрессом уровня мощности в течение некоторого времени, начиная с Season of the Splicer, и вместо этого новая система будет полагаться на игроков. временный Уровень Артефакта, чтобы предоставить им временные, сбрасываемые бонусы.

В то время как Destiny 2устанавливает высокую планку в своей нише, прогресс уровня мощности в игре относительно устарел после всех этих лет. Беговая дорожка уровня мощности уже частично упразднена с введением уровней сложности «Легенда», «Мастер» и «Гроссмейстер» в большинстве эндгейм-контента, которые повышаются каждый последующий сезон. Кроме того, с каждым новым ежегодным загружаемым контентом все игроки нормализуются до нового минимального уровня мощности, а это означает, что никто никогда не останется позади надолго.

Все вышеперечисленное создает игровую ситуацию, которая могла бы работать с постоянной статистикой уровня мощности. Тем не менее, удаление числа и сосредоточение внимания на простой сезонной прогрессии уровня мощности (с сезонным сбросом), безусловно, упростит и упростит игру для игроков. Конечно, даже если это действительно то, что ждет Destiny, недавние проблемы Bungie с травлей сообщества не позволяют им сообщить об этом по неофициальным каналам.

Игроки, ожидающие августовской демонстрации Destiny 2, могут ожидать, что изменения уровня мощности будут раскрыты там. Естественно, вполне возможно, что такое напыщенное, изменяющее правила игры раскрытие могло произойти. Однако, поскольку это всего лишь непроверенная утечка, которая циркулирует уже более года, возможно, стоит держать под рукой щепотку соли. Любопытно, конечно, что перед августовским шоукейсом его снова засветят.

Destiny 2 доступна на ПК и PS4. , PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий