Destiny 2: Lightfall добавляет новый экзотический квест «Переменная»

Один из игроков Destiny 2 обнаруживает секретный экзотический квест в ЕМЗ, который, похоже, был добавлен в игру с ее последним дополнением.

Destiny 2: Lightfall добавляет новый экзотический квест

Новейшее дополнение для Destiny 2 принесла множество новых способностей, оружия и снаряжения в массовую многопользовательскую игру, а недавнее открытие секретного экзотического квеста на Земле предполагает, что игрокам еще предстоит получить несколько новых наград. По-настоящему скрытые квесты, подобные этому, редко встречаются в мире Destiny 2, поскольку фанаты часто быстро решают головоломки, которые Bungie представляет сообществу.

Destiny 2: Светопад уже открыл много возможностей для игроков, стремящихся к власти, представив несколько новых экзотических видов оружия и доспехов, которые фанаты могут заработать, а также совершенно новый подкласс Тьмы, Strand. Эти новые дополнения, наряду с многочисленными изменениями, внесенными в такие факторы, как сила противника и свойства брони, привели к тому, что после Destiny 2 поле боя снова изменилось.Последнее расширение. Стражи теперь могут использовать Strand, чтобы быстро перемещаться по полю боя с помощью новой способности Grapple, а также уничтожать врагов с помощью доступных боевых опций. Тем не менее, враги также активизировали свою игру: танкисты теперь доминируют в новых сезонных действиях, а мучители служат новым испытанием для фанатов, стремящихся пройти легендарную кампанию.

Однако, как оказалось, фанаты могут воспользоваться еще одним новым оружием, доступным им через экзотический квест, который был спрятан в Европейской мертвой зоне на Земле. Хотя вполне вероятно, что этот квест уже был обнаружен некоторыми игроками на прошлой неделе, он не был на переднем крае до тех пор, пока недавно не был доведен до сведения сообщества фанатом, известным как seba230903 на Реддит. Этот квест, расположенный в The Gulch, можно начать, пройдя через объект Vex в этом районе, прежде чем своевременно найти пять дополнительных узлов Vex вокруг сайта. Это расшифрует ключ доступа, который открывает ближайшую пещеру, через которую игрок может затем пройти, чтобы найти дружелюбную Гарпию, с которой можно взаимодействовать, чтобы получить экзотический квест и начать миссию.

Игрокам нужно будет завершите эту миссию, чтобы продолжить и получить новое экзотическое оружие, хотя это может занять от 30 минут до часа для хорошо экипированных Стражей. Игроки могут быть уже знакомы с некоторыми другими экзотическими заданиями, представленными в Destiny 2: Светопад, такими как задание «Неоконченное дело», которое позволяет игрокам разблокировать экзотический пулемет «Детерминированный хаос».

Несмотря на обилие нового контента, представленного в последнем загружаемом контенте, Destiny 2: Lightfall была плохо воспринята многими фанатами и критиками из-за единодушного мнения о недостаточно убедительном повествовании. Bungie пообещали, что сезоны следующего года ответят многим фанатам. животрепещущие вопросы, хотя многие игроки продолжают ждать, пока разработчики исправят многие из новых ошибок, которые появляются с момента выхода последнего дополнения.

Destiny 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий