Destiny 2: Lightfall дразнит эпической конфронтацией со свидетелем

Новый трейлер Destiny 2: Lightfall рассказывает о противостоянии, которое готовилось почти 10 лет, и рассказывает о том, что происходит, когда встречаются Путешественник и Свидетель.

Destiny 2: Lightfall дразнит эпическим противостоянием со Свидетелем

Bungie намекает на то, что может произойти, когда Путешественник и Свидетель наконец столкнутся друг с другом, и запуск трейлер Destiny 2: Lightfallдает игрокам небольшое представление о хаосе, который развернется, когда две сущности встретятся. Этот момент готовился примерно 10 лет, поскольку Bungie дразнила игроков из игры об этом многовековом конфликте между этими двумя богоподобными существами и различными видами, оказавшимися посередине. Судя по изображениям в новейшем трейлере, противостояние между этими существами Света и Тьмы в Destiny 2 коренным образом изменит жизнь всех существ в Солнечной системе, независимо от того, где они могут находиться. быть верным.

С момента анонса в 2020 году Lightfall рекламировался как важный поворотный момент в Destiny 2как предпоследняя глава саги о Свете и Тьме. Он увидит, как стражи и их союзники впервые сразятся напрямую со Свидетелем вместе с Теневым Легионом его нового ученика, Императора Калуса. Финал сезона Сезона Серафимов подготовил почву для начала этой битвы, поскольку Путешественник теперь покоится на высокой орбите над Землей после того, как, казалось, начал уходить, в то время как Военный Разум Распутин пожертвовал собой, чтобы остановить Эрамис попытаться использовать собственное оружие Военного Разума, чтобы уничтожить Странника.

Трейлер запуска, который был показан в рамках первого PlayStation State of Play на 2023 год, дал расширенный взгляд на битву над Землей между силами The Last City и The Witness последователи. Корабли Стражей, союзные флоты и The Witness Можно увидеть, как пирамиды обмениваются огнем, когда Свидетель идет на прямой физический контакт с Путешественником. Хотя из трейлера неясно, каковы будут более серьезные последствия этой встречи, ясно, что конфронтация приведет к всплеску силы, не похожему ни на что в Destiny.до этого момента вселенная видела.

В то время как Bungie намекает на кажущийся вечным конфликт между Странником и Свидетелем, трейлер подчеркивает истинный масштаб силы, которой обладают эти два существа. намекают в преданиях. На данный момент игроки получили лишь небольшое представление об этой силе: Путешественник применил свою силу, чтобы победить Гоула в конце стартовой кампании Destiny 2 и отбросить наступающую Тьму в пролог в прямом эфире к Запуск Beyond Light. Свидетель сила, для сравнения, была замечена в гораздо меньшем масштабе между его учениками и кораблями-пирамидами, хотя она была способна сгибать свою силу, а также канонически ответственна за исчезновение Ио, Титана, Меркурия и Марса. p>

Стоит также помнить, что это только предпоследняя глава саги о Свете и Тьме, а The Final Shape служит завершением текущей истории. Можно привести аргумент, что проблески силы, которые Bungie продемонстрирует в Lightfall, — это пресловутая закуска к основному блюду, которое выйдет в 2024 году, и потенциально настраивает стражей непосредственно против The Witness в бою. Тем не менее, игрокам сначала нужно будет пройти мимо Калуса, раскрыть силу Стрэнда и спасти скрытый город Неомуна, чтобы достичь финальной конфронтации.

Destiny 2 в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий