Destiny 2: Lightfall отодвинет на второй план два подкласса с новым пассивным артефактом, и игроки недовольны

Автор Шон Мюррей Опубликовано 4 часа назад

Стазис и Арк отодвигаются на второй план в Lightfall, к большому неудовольствию Титанов во всем мире.

Destiny 2: Lightfall отодвинет на второй план два подкласса с новым пассивным артефактом, и игроки будут недовольны

Destiny 2 меняет ситуацию с Lightfall новыми типами сезонного урона. Это не то, что они называют, но это то, что Стражи говорят о новом сезонном артефакте и новых «всплесках» и “завышает стоимость” составляет, и они не совсем довольны этим.

Начнем с хороших новостей. Вчера Bungie объявила, что новый артефакт, который появится в Season of Defiance, не предоставит Стражам модификаций брони, которые необходимо вставлять, а вместо этого предоставит им пассивные бонусы, которые всегда включены. Вам по-прежнему нужно будет выбрать, какой бонус вы хотите активировать, одновременно можно разблокировать 12 бонусов, но вы можете бесплатно сбрасывать свой артефакт так часто, как захотите. Это здорово.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Тем не менее, новый артефакт на самом деле дает преимущества только трем элементам подкласса Destiny 2: Солнечной, Пустоте и новому подклассу Strand, который появляется вместе с Lightfall. Второй столбец артефакта имеет несколько пассивных бонусов, которые снижают затраты энергии на слотовые моды, которые имеют дело с уроном от Солнца, Пустоты и Нити, в то время как другие моды, такие как Солнечный выброс, Неустойчивый поток и Распутыватель, будут давать бонусы за использование Солнца, Пустоты, и подклассы Strand.

После просмотра артефактов и всплесков
от u/Heavy-Juggernaut9701 в Destiny2

Одного этого было бы достаточно, чтобы сильно отбить у Стражей охоту использовать Arc или Stasis, но есть также новый "всплеск" модификатор для контента Destiny. Всплески похожи на стихийные ожоги прошлых лет, но вместо этого обеспечивают исключительно полезное 25-процентное увеличение урона при использовании типа всплеска урона. Bungie подтвердила, что в Season of Defiance будут всплески только Solar, Void и Strand, поэтому не будет особых причин запускать подклассы Arc или Stasis в течение следующего сезона.

Мы можем предположить, что Bungie просто сужает игровое поле для Season of Defiance, собирая данные со всеми этими новыми изменениями в песочнице. В будущих сезонах вполне могут появиться все пять подклассов сезонного артефакта и все пять типов урона в виде всплесков. Но на данный момент их будет только три, и некоторые сети Arc и Stasis не справляются с этим.

Следует отметить, что только потому, что Arc и Stasis не выдержат. быть всплеском или иметь какие-либо пассивные артефакты не означает, что вы вообще не можете играть в них, но это означает, что контент высокого уровня будет намного сложнее. Может вас это интересует, а меня лично? Мне нужна любая помощь, которую я могу получить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий