Destiny 2, наконец, избавится от синих энграмм на следующей неделе

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Это происходит! Наконец-то это случилось!

Destiny 2 наконец избавится от синих энграмм на следующей неделе

Этот день наконец настал, Стражи. День, когда синяя угроза будет наконец устранена. Синие энграммы, бич складских запасов и почтмейстеров по всей Солнечной системе, скоро уйдут в прошлое.

Хотя, не совсем. В сегодняшнем TWAB Bungie подтвердила, что в Destiny 2 по-прежнему будут синие энграммы (также известные как «редкие» энграммы, хотя в них нет ничего редкого) для начала силового гринда, но как только игроки достигли предела мягкой силы, синие энграммы перестанут выпадать.

"Это происходит" написал Банги. «Начиная с патча на следующей неделе, после того, как вы достигнете мягкого предела снаряжения, синие энграммы перестанут выпадать в мире (когда бы это ни произошло), и вместо этого будет выпадать эквивалентное количество дополнительных мерцающих безделушек».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Destiny 2 наконец избавится от синих энграмм на следующей неделе

Игроки просили Bungie полностью избавиться от синих энграмм в течение многих лет, поскольку они не служат никакой цели, кроме корма для апгрейда во время силового гринда — еще одна часть Destiny 2, которую игроки высмеивали в течение некоторого времени, хотя кажется, что Bungie этого не делает. ; Пока не хочу избавляться от уровней освещенности. Как только игроки достигли предела мягкой силы, синие энграммы перестали предлагать повышенные уровни мощности, и с их ничтожными характеристиками и отсутствием перков почти каждый игрок теряет часы за часами, вручную уничтожая каждую синюю энграмму, которая засоряет их инвентарь.

Но это не единственная хорошая новость в сегодняшнем TWAB. Bungie подтвердила, что выполнит полную перебалансировку системы модификаций брони, удалив сродство к элементам брони, изменив энергозатраты модификаций брони и изменив то, как сезонные моды Артефактов вписываются в победу над чемпионами. Воздушно-десантная эффективность также претерпевает изменения, так что обновление в середине сезона на следующей неделе улучшит характеристики всего основного оружия, чтобы они чувствовали себя даже лучше, чем до того, как была введена воздушно-десантная эффективность.

Есть множество дополнительных изменений в Regale Guardians, поэтому ознакомьтесь с полными примечаниями в сегодняшнем TWAB здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий