Destiny 2 от Bungie может стать еще одной конкурентной игрой с живым сервисом

Возможно, Bungie, разработчик Destiny 2, присматривается к новой интеллектуальной собственности, поскольку недавние списки вакансий говорят о том, что компания отказывается от своего популярного названия.

Bungies Destiny 2 Follow Up может стать еще одной конкурентной игрой с живым сервисом

Destiny 2 стал чрезвычайно популярным сетевым шутером с момента своего выпуска в 2017 году. Благодаря многочисленным огромным дополнениям, включая рейды, новые сюжетные линии и новую добычу, которую игроки могут забрать, Destiny 2 сохранила преданную фанатскую базу игроков, которые всегда ищут, что разработчик Bungie выпустит дальше. Последним релизом во впечатляющем списке дополнений Destiny 2 является Королева ведьм, которое приносит весь новый контент, который игрок Destiny 2 ожидает от большого дополнения.

Bungie также хотела внести некоторые изменения баланса в Destiny 2 одновременно с выпуском нового дополнения. Обновление Void 3.0 вносит первое из множества изменений в подклассы элементалей Destiny 2s. Тем не менее, хотя для Destiny 2 есть много предстоящих обновлений и уже выпущенного контента, похоже, что Bungie уже готовится к следующему шагу. Какая-то судьба фанаты могут быть разочарованы, увидев, что следующая игра Bungie может быть отходом от популярного научно-фантастического сеттинга.

Недавние списки вакансий в Bungie указывают на то, что студия, стоящая за Halo и Destiny могут искать новый IP. Должность ведущего инженера по искусственному интеллекту относится к предстоящему необъявленному проекту, хотя реальный показатель того, что этот необъявленный проект не является Destiny продолжение находится в описании вакансии, где обсуждаются кандидаты, помогающие Bungie создать «следующую прочную интеллектуальную собственность игры». В настоящее время у разработчиков Destiny 2 открыто множество вакансий, что еще раз указывает на то, что Bungie может придумать что-то новое.

Bungies Destiny 2 Follow Up может стать еще одной конкурентной игрой с живым сервисом

Хотя это может быть не другая Destiny игра, похоже, необъявленный проект Bungie будет иметь сходство со студиями. предыдущие заголовки. Согласно различным спискам, игра будет иметь «масштабируемые онлайн-сервисы». указывая на то, что это будет игра с онлайн-сервисом, а не что-то совершенно отличное от Destiny. Это означает, что Bungie может многое позаимствовать из формата Destiny 2 и создать новый сеттинг, соответствующий этому стилю игры.

Поскольку Sony недавно сделала предложение о покупке Bungie, инвестиции владельца платформы PlayStation, вероятно, были связаны с созданием нового проекта разработчиком Destiny. Хотя Destiny 2 по-прежнему будет доступна на Xbox и ПК, существует вероятность того, что этот новый IP или необъявленный проект может оказаться эксклюзивным для Sony из-за недавней покупки. Только время покажет, каким будет этот проект, хотя, похоже, Bungie не слишком далеко отклоняется от того, что уже знает.

Destiny 2 доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий