Destiny 2 отключена, так как сообщения о потерянном прогрессе расследуются

Акшай Патель Опубликовано 12 минут назад

Синие инграммы сопротивляются.

Destiny 2 отключена из-за сообщений о потерянном прогрессе

Destiny 2 была отключена более 16 часов после вчерашнего еженедельного сброса, поскольку Bungie расследует ошибку, которая, как сообщается, уничтожила игроков. Прогресс триумфов и печатей.

Как сообщает Pushsquare, игра была переведена в автономный режим через несколько секунд после сброса, поскольку многие игроки заметили, что их сезонные печати, триумфы и катализаторы оружия были сброшены. Это сделало игроков’ гриндить в сезоне до сих пор в основном бесполезно, что является тревожной проблемой, которая в конечном итоге вынудила Bungie перевести игру в автономный режим, поскольку она надеется установить исправление.

Через несколько мгновений после сброса Bungie объявила, что расследует проблему, которая теперь, похоже, стала тревожной. После того, как игра была переведена в автономный режим, компания опубликовала в Твиттере несколько обновлений, в последнем из которых говорится: «Наше расследование и тестирование продолжаются». Чтобы оправдать надежды, этот вопрос не будет решен сегодня вечером». Кроме того, предполагается, что потенциальное исправление будет развернуто к 15:00–16:00 по тихоокеанскому стандартному времени сегодня, но также сообщается, что этот график может измениться.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Destiny 2 отключена из-за сообщений о потерянном прогрессе Исследовано

Это второй раз за две недели, когда всплывает подобная проблема. Ранее игрок сообщил, что потерял всего своего персонажа из-за кода ошибки, появившегося на экране выбора персонажа. Bungie быстро отреагировала на это и помогла им восстановить своего персонажа, что позже было подтверждено как единичный случай. Однако это до смерти напугало игроков, поскольку потеря персонажа в Destiny 2 означает потерю многолетнего прогресса.

Чтобы добавить игрокам’ разочарование, игру пришлось перевести в автономный режим как раз в тот момент, когда в сюжетной миссии этого сезона, которая была запланирована на эту неделю, события приняли интересный оборот. Кроме того, обновление, в котором синие энграммы не будут выпадать после того, как игроки достигнут сезонного предела мягкой силы, также было поставлено в очередь на вчера, но похоже, что энграммы не выпадут без боя.

Bungie готова. также вносит большие изменения в свой грядущий DLC Lightfall, где система модов полностью переработана, а игроки получают внутриигровые загрузки. Ближе к дате запуска DLC 28 февраля будет больше объявлений об изменениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий