Destiny 2, по-видимому, подтверждает обновление рейдового оружия

Bungie предполагает, что определенный набор рейдового оружия в Destiny 2 может быть обновлен в 21-м сезоне с минимальной помпой.

Destiny 2, по-видимому, подтверждает обновление рейдового оружия

Возможно, Bungie работает над совершенно новым обновлением рейдового снаряжения для Destiny 2, согласно небрежному комментарию в одном из его недавних сообщений в блоге. По мере приближения 21-го сезона разработчик начал публиковать огромное количество ценной информации о том, каким может быть следующий шаг в развитии игры, а последним событием стало запланированное студией обновление оружия.

Хотя почти наверняка Сезон глубин станет новым важным шагом вперед для Destiny 2, рекламная кампания Bungie вряд ли будет сосредоточена на старые функции и содержание в значительной степени. Повторные предметы, например, еще не упоминались, и хотя ходили слухи о каком-то воспроизведении рейдов, Bungie до сих пор хранила молчание на этом фронте.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако в последнем есть одна дерзкая строка текста. Destiny 2Блог о настройке оружия сезона 21 предполагает, что, наконец, может произойти что-то большое. Хотя в блоге рассказывалось о многих изменениях, запланированных на «Сезон глубин», одна конкретная строка выделяется из-за ссылки на старый боевой лук «Последнее желание» — «Тирания небес». По словам Bungie, характеристики лука всегда были странно низкими по сравнению с другими луками, поэтому он получает удар, поскольку разработчики «все равно касались этого оружия». Термин "это оружие" вероятно, относится к списку «Последнего желания» уникального вырезанного из кристалла оружия Пробудившихся, а это означает, что какое-то обновление может быть запланировано на 21-й сезон.

Destiny 2, похоже, подтверждает обновление рейдового оружия

Хотя игроки часто упускают из виду «Последнее желание» из-за одного из самых сложных сражений с боссами в Destiny 2. , этот конкретный рейд — очень важная часть контента и изюминка старого загружаемого контента Forsaken. Крайне необходимо обновить список выпадающего снаряжения, а доведение его оружия до уровня новейшего снаряжения с исходными чертами и т. п., несомненно, заинтересует игроков в его использовании.

Если намек Bungie на обновление оружия Last Wish в конечном итоге осуществится, весьма вероятно, что в конечном итоге их тоже можно будет изготовить. Это означало бы, что список необходимого для создания оружия в Destiny 2 фактически расширится, поскольку в «Последнем желании» всегда было несколько интересных трофеев. Единственная причина, по которой они перестали быть актуальными в последнее время, заключается в том, что они были заменены новым оборудованием.

Конечно, есть еще одна вещь, которая делает Last Wish особенным: стена желаний. . Функция стены желаний в Destiny 2 позволяет игрокам вводить определенные коды во время игры в рейд «Последнее желание», каждый из которых имеет уникальный эффект. Примечательно, что некоторые из них ведут прямо к секретным сундукам с оружием Last Wish, которые могут оказаться особенно полезными для фермерства в красных границах.

Destiny 2 > доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий