Destiny 2 показывает первый взгляд на Season of the Deep в игре

Bungie дает стражам краткий обзор того, что их ждет на Титане, в новом внутриигровом тизере следующего сезона Destiny 2, Season of the Deep.

Destiny 2 показывает первый взгляд на Season of the Deep в игре

Как Destiny 2Текущий сезон выходит на финишную прямую, Bungie начинает давать опекунам представление о том, что их ждет в Season of the Deep, с последним предложением первого внутриигрового взгляда на сезон. Season of the Deep знаменует собой возвращение Титана в игру вместе с его первоначальным поставщиком локаций, заместителем командира Слоан, хотя, похоже, она возвращается с несколькими собственными трюками. Хотя тизер относительно короткий, он дает беглый взгляд на стражей, возвращающихся на самый большой спутник Сатурна в поисках нового союзника против Свидетеля.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Текущий сезон Destiny 2, Season of Defiance, продолжается с момента завершения Lightfall< /эм>«рассказ» и увидел, как Свидетель; вторжение в Солнечную систему повлияло на Землю. Стражи работали вместе с королевой Марой Сов, Кроу, Амандой Холлидей, Митраксом и Девримом Кеем, чтобы спасти пленников, захваченных Калусом. Легион теней вслед за Свидетелем битва с Странником и последующее исчезновение. Хотя стражам удалось спасти многих жителей Последнего Города, захваченных Свидетелем. силы, это дорого обошлось как одному из самых любимых персонажей в DestinyВселенная отдала свою жизнь в предпоследней повествовательной миссии сезона.

Сезон глубин оправится от этого удара, когда стражи попытаются найти помощь в своей войне против Свидетеля, в ходе которой они отправятся на недавно вернувшийся Титан по приказу заместителя командира Слоан. На это намекает новый тизер: радиосообщение от Слоан играет поверх быстрых вспышек Титана, которые можно увидеть на видео. Он также дразнит, как игроки будут погружаться под волны Титана, чтобы исследовать таинственное существо, скрывающееся в огромном лунном океане, которое, если верить некоторым игровым преданиям, может оказаться могущественным союзником.

С точки зрения лора, Season of the Deep может иметь самые большие разветвления среди всех сезонов на данный момент, если популярная среди игроков теория о существе на Титане окажется верной. Теория предполагает, что существо на самом деле является Левиафаном, который стоял на страже Фундамента, планеты, где родился Улей, чтобы удерживать Богов-Червей в ловушке под огромными океанами планеты. Хотя это не будет ясно до начала сезона, включение Левиафана добавит очень интересную морщину в битву против Свидетеля. силы по всей Солнечной системе, и это станет одним из самых глубоких сокращений знаний, которые Bungie удалось внедрить в саму игру.

Игроки не заставят себя долго ждать, чтобы узнать правду о том, что скрывает на Титане, так как 23 мая стартует Сезон глубин. Как и в предыдущие сезоны, у игроков будут новые занятия и снаряжение для изучения Титана и всех его секретов. Это также принесет с собой новое подземелье для тестирования игроков, хотя Bungie не раскрыла никаких примечательных подробностей о подземелье на момент написания этой статьи.

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий