Destiny 2: полное руководство по затерянному сектору Повелителя погибели

Чарльз Бургар Обновлено 3 дня назад

Быстро фармите экзотические доспехи с помощью одного из самых простых легендарных затерянных секторов в Destiny 2.

Destiny 2: Полное руководство по затерянному сектору Мастера Погибели

Эта статья является частью каталога: Destiny 2: Королева ведьм, полное руководство и пошаговое руководство
Содержание
  1. Содержание
  2. Модификаторы и рекомендуемое снаряжение
  3. Погибель Модификаторы
  4. Рекомендуемое снаряжение
  5. Perdition: Entrance
  6. Враги на входе
  7. Погибель: Комната Виверны
  8. Wyvern Room Enemies< /h3> Одна Гидра (если не убита в предыдущей комнате) Два Барьерных Хобгоблина Один Минотавр Перегрузки Две Виверны Один Минотавр Гоблины Сразу при беге поднимитесь по лестнице, стреляйте в минотавра перегрузкиза угол и бегите вниз по лестнице. Минотавр перегрузки телепортируется к вам, что позволяет легко оглушить его. Убейте Чемпиона, прежде чем бежать вверх по лестнице, чтобы уничтожить волну гоблинов. Если вы не убили Гидру в первой комнате, она снова появится на лестнице в дальнем конце комнаты. Наносите ему урон с расстояния, пока он не умрет. Когда будете готовы, толкните его к центру комнаты, чтобы появилисьдва барьерных хобгоблина.и следующий набор врагов. Если вы нажмете рядом с лестницей в комнате, вы также вызовете двух виверн. Создайте врагов, прежде чем вернуться к лестнице. Уничтожьте Минотавра и других добавочных вексов, атакующих вас, а затем поднимитесь по лестнице, когда будете готовы. Это приведет к появлению виверн. Сейчас самое время использовать супер, гранаты или любое тяжелое оружие. Если вас коснутся их пушки, велика вероятность, что вы умрете. Когда Виверны повержены, вам нужно найти, как уничтожить гоблинов-вексов и отделить хобгоблинов-барьеров друг от друга, чтобы заблокировать их линию обзора. Лучше всего заморозить одного из хобгоблинов или заманить его на нижний этаж. Разделите хобгоблинов, убейте одного, затем убейте второго. Поднимитесь по лестнице, чтобы встретиться с финальным боссом и еще двумя чемпионами. Perdition: The Boss Arena Враги боссов арены Один Босс Минотавр Два Барьерных Хобгоблина Гарпии Гоблины Гигантский минотавр появится рядом с волной гоблинов и гарпий. Убейте всех фуражных врагов, прежде чем нанести урон Минотавру. Когда останется только босс, используйте свое тяжелое оружие, чтобы быстро расплавить босса. Если вы еще не использовали Super Super, сейчас самое время это сделать. Спешите область рядом с сундуком «Затерянный сектор» и используйте его в качестве укрытия. Пока не открывайте сундук, иначе вы аннулируете платиновое завершение. Два барьерных хобгоблина появятся в каждом конце комнаты вместе с волной гоблинов и гарпий. Как и прежде, используйте свои способности, чтобы быстро убивать кормовых врагов. Разбейте хобгоблинов, чтобы они не могли видеть друг друга, а затем разорвите их в клочья с помощью тяжелого оружия. Возьмите сундук Затерянного сектора, чтобы получить награды и получить платиновое завершение.
  9. Perdition: The Boss Arena
  10. Враги боссов арены

Содержание

Perdition: Wyvern Room

  • Perdition: The Boss Arena

Легендарные затерянные сектора лучший способ получения экзотической брони в Destiny 2 в настоящее время. Самостоятельное прохождение Легенды или Мастера Затерянного Сектора даст высокий шанс получить часть экзотической брони и умеренный шанс получить Ядро улучшения.

Эти затерянные сектора могут быть довольно сложными, особенно на уровне сложности «Мастер». Однако они далеко не невозможны. При правильной стратегии и экипировке эти Затерянные Сектора можно пройти за несколько минут на Легенде и за шесть минут на Мастере. Затерянный сектор погибели — один из лучших для фарма экзотики из-за его короткой длины и слабого босса. Вот полное руководство по прохождению Затерянного сектора Мастера Погибели в Destiny 2.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Обновлено Чарльзом Бургаром 30 октября 2022 г.: Каждый подкласс Света был переработан с тех пор, как мы в последний раз писали эту статью. Песочница настолько изменилась, что это руководство требует обновления. Мы обновили это руководство, включив в него актуальные рекомендации по экипировке и модификаторы, а также изменили структуру этой статьи, чтобы упростить ее освоение. Руководства по отдельным комнатам также были обновлены, чтобы больше сосредоточиться на позиционировании и меньше на использовании модов Combat Style.

< р>Destiny 2: Полный путеводитель по затерянному сектору Повелителя погибели

Погибель — довольно короткий затерянный сектор с легким боссом. Имеющиеся модификаторы несколько грубы, если вы собираетесь использовать рукопашную сборку, но немного больше сопротивления урону или исцеления должны помочь. Присутствуют чемпионы Барьера и Перегрузки, а на полпути появляется несколько Виверн.

Погибель Модификаторы

Модификаторы Perdition
Записать Дуга
Щиты Дуга и Пустота
Чемпионы Барьер и перегрузка
Голод Количество выпадающих боеприпасов значительно уменьшено.
Shocker Гоблины после смерти оставляют лужи радиоляриевой жидкости.
Мастерская сложность
Снаряжение заблокировано После начала этого действия вы не сможете изменить экипированное снаряжение.
Match Game Вражеские щиты обладают высокой устойчивостью ко всем непревзойденным стихийным повреждениям.
Дополнительные чемпионы Этот режим содержит дополнительных чемпионов.
Ограниченное количество возрождений Ограниченная боевая группа возрождается. Получите дополнительное оживление, победив чемпионов.

В этом Затерянном секторе только у двух врагов есть щиты Бездны, поэтому мы рекомендуем вам сосредоточиться на том, чтобы совпадать с дуговым ожогом. . Все, что наносит урон дугой, нанесет на 50 % больше урона, что позволит вам избавиться от Погибели намного быстрее. Что касается чемпионов, это здоровое сочетание барьерных хобгоблинов и минотавров перегрузки — всего шесть чемпионов.

Ограниченное укрытие и настойчивый босс-гидра могут затруднить агрессивный стиль игры. Особое внимание уделите DR, регенерации здоровья и возьмите с собой оружие с высоким уроном, если хотите драться вблизи. Если вы возьмете с собой Меч, такой как Плач, вы сможете очистить этот Затерянный Сектор за три-четыре минуты, потренировавшись.

ПОДРОБНЕЕ

< /tr>

< /tbody>

Охотники не ошибутся с подклассом Arcstrider. Combination Blow бьет, как грузовик с активным дуговым ожогом, а Gathering Storm — фантастический супер для зачистки второй комнаты. Запустите Assassins Cowl, чтобы повысить выживаемость и получить доступ к невидимости.

Титаны следует использовать подкласс Striker. Используйте «Прикосновение грома» и «Штормовые гранаты», чтобы уничтожить все, что стоит на вашем пути. Дуговые гранаты перегрузки также входят в сезонный Артефакт, что позволяет вам сосредоточиться на свойствах Антибарьера. Соедините Striker с Heart of Inmost Light для коротких перезарядок.

Чернокнижники должен использовать Shadebinder, чтобы остаться в живых. Osmiomancy Gloves и Coldsnap Grenades могут блокировать всю комнату за считанные секунды, давая вам достаточно времени, чтобы сменить позицию, выбросить несколько турелей Bleak Watcher или убить любых замороженных врагов. Замораживание Чемпиона Барьера также не позволяет ему развернуть свой непробиваемый щит, позволяя вам сосредоточиться исключительно на счетчиках Перегрузки.

Подклассы
Охотник Arcstrider
Титан Страйкер
Чернокнижник Связыватель теней
Оружие
Арбалет Отбивает чемпионов Барьера и щиты Бездны.
Плач Разрушает барьеры, наносит отличный урон и исцеляет вас.
Voltshot Weapons Соответствует ожогу и отлично очищает. Используйте оружие со счетчиками Барьера или Перегрузки.
Тринити Гул Соответствует выгоранию и противодействию чемпионам перегрузки в этом сезоне.

Здесь отлично подойдет любое дуговое оружие. В этом сезоне Trinity Ghoul противостоит Overload Champions, а также Thunderlord. Для агрессивных игроков Плач — отличный выбор для преодоления Барьеров и исцеления себя. А если вам просто нужно постоянное экзотическое оружие, используйте Арбалет, чтобы сломать щиты Минотавра Пустоты и барьеры Хобгоблинов.

ПОДРОБНЕЕ

Perdition: Entrance

Враги на входе

  • Один босс Гидры
  • Один Минотавр Перегрузки
  • Два Хобгоблина
  • Один Минотавр
  • Гарпии

<р>Погибель, пожалуй, самый простой из затерянных секторов из-за того, насколько он короткий. Когда вы появитесь, спрыгните к Гарпии справа от вас и уничтожьте ее. Появятся еще двое и побегут вниз по лестнице, чтобы встретиться с Гидрой. Если вы используете Стазис и Плач, бросьте гранату рядом с Гидрой, чтобы заморозить их. Врывайтесь в бой и используйте свои способности или тяжелое оружие. Если Гидра выживет, она телепортируется либо в конец первой комнаты, либо в следующую комнату. Если он все еще находится в первой комнате, наносите ему урон издалека, пока он не умрет или не исчезнет.

Когда вы протолкнетесь на полпути в первую комнату, появится вторая группа врагов. Эти враги будут состоять из минотавра перегрузки., два хобгоблина и несколько гарпий. Заманите чемпиона перегрузки в дальний конец комнаты, прежде чем перегрузить его. Перегрузочное оружие со взрывчаткой отлично подходит для этого. Разберите его, убейте остальных врагов, затем бегите вверх по лестнице ко второй комнате.

При перегрузке враг восстанавливается после оглушения, поразите его раундом перегрузки. Они не будут оглушены, но отключат регенерацию здоровья и возможность телепортации.

Погибель: Комната Виверны

«Destiny

Wyvern Room Enemies< /h3>
  • Одна Гидра (если не убита в предыдущей комнате)
  • Два Барьерных Хобгоблина
  • Один Минотавр Перегрузки
  • Две Виверны
  • Один Минотавр
  • Гоблины

Сразу при беге поднимитесь по лестнице, стреляйте в минотавра перегрузкиза угол и бегите вниз по лестнице. Минотавр перегрузки телепортируется к вам, что позволяет легко оглушить его. Убейте Чемпиона, прежде чем бежать вверх по лестнице, чтобы уничтожить волну гоблинов. Если вы не убили Гидру в первой комнате, она снова появится на лестнице в дальнем конце комнаты. Наносите ему урон с расстояния, пока он не умрет.

Когда будете готовы, толкните его к центру комнаты, чтобы появилисьдва барьерных хобгоблина.и следующий набор врагов. Если вы нажмете рядом с лестницей в комнате, вы также вызовете двух виверн. Создайте врагов, прежде чем вернуться к лестнице. Уничтожьте Минотавра и других добавочных вексов, атакующих вас, а затем поднимитесь по лестнице, когда будете готовы. Это приведет к появлению виверн. Сейчас самое время использовать супер, гранаты или любое тяжелое оружие. Если вас коснутся их пушки, велика вероятность, что вы умрете.

Когда Виверны повержены, вам нужно найти, как уничтожить гоблинов-вексов и отделить хобгоблинов-барьеров друг от друга, чтобы заблокировать их линию обзора. Лучше всего заморозить одного из хобгоблинов или заманить его на нижний этаж. Разделите хобгоблинов, убейте одного, затем убейте второго. Поднимитесь по лестнице, чтобы встретиться с финальным боссом и еще двумя чемпионами.

Perdition: The Boss Arena

Destiny 2: Полное руководство по затерянному сектору Повелителя Погибели

Враги боссов арены

  • Один Босс Минотавр
  • Два Барьерных Хобгоблина
  • Гарпии
  • Гоблины

Гигантский минотавр появится рядом с волной гоблинов и гарпий. Убейте всех фуражных врагов, прежде чем нанести урон Минотавру. Когда останется только босс, используйте свое тяжелое оружие, чтобы быстро расплавить босса. Если вы еще не использовали Super Super, сейчас самое время это сделать.

Спешите область рядом с сундуком «Затерянный сектор» и используйте его в качестве укрытия. Пока не открывайте сундук, иначе вы аннулируете платиновое завершение. Два барьерных хобгоблина появятся в каждом конце комнаты вместе с волной гоблинов и гарпий. Как и прежде, используйте свои способности, чтобы быстро убивать кормовых врагов. Разбейте хобгоблинов, чтобы они не могли видеть друг друга, а затем разорвите их в клочья с помощью тяжелого оружия. Возьмите сундук Затерянного сектора, чтобы получить награды и получить платиновое завершение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий