Destiny 2 получает межсезонный бафф для основного оружия

Destiny 2 получает патч в середине сезона, направленный на усиление больного основного оружия, а в будущем появятся дальнейшие изменения оружия для PvP.

Destiny 2 получает межсезонный бафф для основного оружия

Bungie, студия, разработавшая Destiny 2, объявил об усилении категории основного оружия позже в этом сезоне. Игроки уже давно просят об обновлении основного класса оружия и повышении сложности в Destiny 2: Lightfall.помог привлечь внимание к тусклому состоянию праймериз. В то время как некоторым видам оружия, таким как Osteo Striga SMG, удалось сломать шаблон благодаря невероятным комбинациям перков, большинство архетипов основного оружия стали жертвами постепенного увеличения мощности.

По своей сути, Destiny 2 — это шутер-мародер, который позволяет игрокам сражаться с врагами с помощью различного оружия, время от времени переключая перестрелку на магические способности. Центральным элементом надежной перестрелки в Destiny 2 является жизнеспособность каждого архетипа оружия, что позволяет игрокам экспериментировать и находить удобное сочетание оружия. Огромный арсенал Destiny 2 создана не только для показа: каждый тип оружия выполняет уникальную функцию. Эти различия можно легко провести по типу боеприпасов, используемых оружием, поскольку основное оружие на основе боеприпасов обычно предназначено для борьбы с более слабыми мобами, а оружие на основе специальных и тяжелых боеприпасов зарезервировано для уничтожения врагов типа босса.

В последние сезоны геймплей в Destiny 2перешел от сосредоточения внимания на оружии к спаму как можно большего количества способностей. С режимом конкурса спорной Destiny 2Имея в виду рейд Root of Nightmares, игроки отметили, что только пистолеты-пулеметы сохраняют жизнеспособность в сценариях эндшпиля, и призвали Bungie исправить больные категории основного оружия в будущем патче. Прислушиваясь к отзывам, Bungie объявила на странице команды Destiny 2 в Твиттере, что в разработке находится межсезонный баланс с баффами для основного оружия. В твите разъяснялось, что изменение баланса не уменьшит значения урона пистолетов-пулеметов, что беспокоило многих игроков в Destiny 2.

В твите также отмечалось, что PvP получит обновление в будущее, включая изменения в экзотическом SMG Tarrabah и легендарном Ikelos SMG из прошлого сезона. Обсуждения в разделе комментариев показали, что разработчики работают над многими другими изменениями баланса в Destiny 2, но в остальном отказались предоставить конкретные подробности. Это обновление баланса будет первым, в котором будет затронута вся категория оружия с момента запуска Lightfall, когда пулеметы и гранатометы получили значительное увеличение урона по всем направлениям.

В свете недавних споров вокруг Destiny 2, это решение усилить игроков является долгожданным изменением для сообщества. Однако из-за нескольких вопиющих проблем, оставшихся после последнего исправления, и появления новых ошибок вероятность задержки остается высокой.

Destiny 2 доступна. теперь на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий