Destiny 2 получает обновление точности в воздухе в сезоне 17

Компания Bungie сообщает о серьезных изменениях точности в воздухе с оружием для игроков Destiny 2 с помощью новой статистики под названием «Эффективность в воздухе».

Destiny 2 получает обновление точности полета в 17-м сезоне

16-й сезон вместе с расширением «Королева ведьм» стал одним из самых ярких сезонов для Destiny 2. Мало того, что игроки увидели серьезные изменения с включением системы создания оружия, новых типов оружия с глефами, а также радикального пересмотра подклассов Пустоты, но и повествование игры продолжило импульс, начатый в течение последних нескольких сезонов и еще больше продвинулись вперед в ожидании оставшихся предстоящих расширений.

ОднакоDestiny 2сейчас находится на более поздних этапах 16-го сезона, поскольку Bungie обращает внимание на то, что будет дальше. Хотя у разработчика, безусловно, есть некоторые секреты, которыми он не будет делиться заранее, последние несколько еженедельных обновлений начали немного отодвигать занавес 17-го сезона. Солнечные и дуговые подклассы претерпят аналогичные изменения в ближайшие несколько сезонов, создание оружия в The Relic станет проще, и даже Лорд Саладин увидит капитальный ремонт в плане получения наград, аналогичных нынешним продавцам в Башне. В последнем сообщении в блоге Bungie продолжает раскрывать новые подробности об изменениях песочницы в 17-м сезоне.

В обширном сообщении на этой неделе в блоге Destiny 2 менеджер сообщества Дилан "dmg_04" Гафнер рассказал о множестве запланированных изменений в игровой песочнице с помощью штатного дизайнера Криса Проктора. На протяжении многих лет Destiny 2добавил множество вариантов мобильности для игроков, особенно для передвижения по воздуху или броска на ничего не подозревающих врагов внизу. В дополнение к Рывку Икара от Чернокнижника или даже катанию на Титане, многие игроки сочли полезным применить мод «Хватка Икара», который значительно повышает точность при нахождении в воздухе.

Destiny 2 получает обновление точности полета в 17-м сезоне<р>В 17 сезоне Bungie настраивает точность в воздухе, уделяя больше внимания строительству для тех, кто хочет оставаться смертоносным в воздухе. При атаке с воздуха основное оружие будет иметь меньшую случайность в точности снарядов, а также меньшую помощь в прицеливании. Однако Destiny 2игроки могут инвестировать в новую статистику оружия под названием «Эффективность в воздухе», которая определяет, насколько хорошо оружие работает в воздухе. Эта характеристика будет скрыта в 17-м сезоне, как и помощь в прицеливании и направление отдачи, хотя некоторые перки подклассов и экзотических доспехов могут улучшить значение, например Наголенники сапсана, Запечатанные хватки Ахамкары и другие. Чем выше значение, тем точнее и прицельнее будет оружие, хотя игрокам придется строить свою экипировку вокруг этого, поскольку оно больше не дается бесплатно.

К этому крупному изменению добавилось множество дополнительной информации о предстоящих изменениях в стиле песочницы, которые Bungie запланировала на 17-й сезон. Щит 39, истощающий на 30% медленнее. Специальные боеприпасы станет сложнее найти в Горниле, так как Bungie пытается уменьшить частоту убийств с одного выстрела и вместо этого подталкивает игроков больше к основному оружию. Кроме того, Bungie настроила большинство типов оружия для 17-го сезона, в том числе несколько редко используемых экзотических предметов, которые получили положительные эффекты в пространстве PvE.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий