Destiny 2 повышает цену ежегодного расширения и сезонного абонемента на 25 процентов

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Дополнение The Witch Queen и сезонный абонемент стоили 80 долларов. Lightfall стоит 100 долларов.

Destiny 2 повышает цену ежегодного расширения и сезонного абонемента 25 процентов

Вчера на презентации Destiny 2 мы узнали много интересного. Мы узнали о новом сезоне и его забавной пиратской теме, мы узнали, как Bungie создает новую систему поиска групп, где вы можете оценивать своих товарищей по команде, и мы узнали все о расширении в следующем году.

<р>Единственное, о чем мы не хотели знать, так это о цене Lightfall. В отличие от The Witch Queen, которая стоила 40 долларов, Lightfall стоит 50 долларов. В прошлом году издание Witch Queen Deluxe Edition, включающее годовой сезонный абонемент, стоило 80 долларов. Стоимость предварительного заказа комплекта Lightfall составляет 100 долларов. Это на 25% больше.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Bungie не объяснила повышение цены. Можно сказать, что это отраслевая тенденция, направленная на борьбу с инфляцией и ростом производственных затрат. Или вы можете утверждать, что эта более высокая цена представляет собой возврат к более ранней денежной политике Bungie, когда у подземелий и рейдов не было собственных ценников, которыми игроки могли бы запутаться.

Destiny 2 повышает стоимость ежегодного расширения и сезонного абонемента на 25 процентов

В Destiny 2 уже есть микротранзакции в виде косметических скинов для игроков и оружия, поэтому взимание отдельной платы за такой контент, как рейды и подземелья, никогда не устраивало Стражей. Тем не менее, 25-процентный скачок в цене — это очень неприятно, и фанаты тоже не очень хорошо воспринимают скачок в цене.

С другой стороны, Bungie пообещала, что больше не будет Destiny 239. ;s содержимое будет удалено. Оба предыдущих расширения фактически удалили пункты назначения и старые кампании, что многие игроки считали возмутительным после того, как заплатили за них.

"Сегодня мы рады сообщить, что больше не планируем закрывать расширения" сказал гейм-директор Джо Блэкберн во время вчерашней демонстрации. "Мы хотим, чтобы вселенная Destiny развивалась, и мы продолжим делать все возможное за кулисами, чтобы сохранить это возможным в нашем игровом движке"

Сезонный контент также останется в течение всего года, но действия и награды будут сохранены со следующим расширением. Сезон добычи продлится до 6 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий