Destiny 2 повысит награды за старые рейды и подземелья в новой ротации

Погрузитесь в старый рейд, чтобы получить высшую награду, начиная со следующего сезона.

Destiny 2 увеличит награды за старые рейды и подземелья в новой ротации

<р>Сезон Восставших находится примерно на полпути в Destiny 2, а это означает, что большинство Стражей преодолели предел мягкого уровня и работают над получением мощных и первоклассных наград, чтобы повысить свой уровень света. Сделать это на этой неделе намного проще благодаря Железному знамени, предлагающему четыре высшие награды в виде четырех контрактов, а начиная со следующей недели будет еще одна Вершина, предлагаемая как часть мастер-версии Клятвы ученика (которая будет иметь силу уровень 1580 и кап +30).

Однако начиная со следующего сезона Bungie дает игрокам Destiny 2 повод вернуться к некоторым из старых рейдов и подземелий игры. Новая система еженедельной ротации предоставит игрокам возможность пройти старый рейд или подземелье, при этом этот рейд или подземелье будет чередоваться в каждом из четырех рейдов и подземелий каждую новую неделю.

Для тех, кто прыгнул в Destiny 2 в Королеве ведьм, старые подземелья — это Яма ереси, Расколотый трон и Пророчество (Хватка алчности также там, но неясно, будет ли ее текущая высшая награда удалена в следующем сезоне) . Старые рейды — Глубокий каменный склеп, Последнее желание, Стеклянный склеп и Сад спасения. Начиная с 17-го сезона, один из этих рейдов и одно из этих подземелий будут предлагать высшую награду каждую неделю после завершения последней битвы. Для рейдов и подземелий с версиями сложности «Мастер» они также будут доступны, хотя вы не получите дополнительной вершины за прохождение чередующихся рейдов/подземелий на сложности «Мастер».

Destiny 2 увеличит награды за старые рейды и подземелья в новой ротации

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Mechs-Destiny-2- --via-Bungie.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Bungie также убирает блокировку награды за добычу для старых рейдов, что означает, что игроки смогут фармить определенные встречи, чтобы выжить награда за это знакомство. Однако только финальная встреча предложит вершину, так как она будет получена в результате нового еженедельного испытания.

Сезон 17 добавит в Destiny 2 совершенно новое подземелье, которое принесет высшую награду наряду с Vault of The Disciple, последний рейд, прибывший в Witch Queen.

Bungie также объявила во вчерашнем TWAB, что Team Mechs одержали победу в костюмированной битве Mechs vs Monsters. Мехи выиграли с разницей в 52% против 48%, а это означает, что указанные выше костюмы для мехов станут доступны для покупки в Эверверсе за серебро или яркую пыль, когда фестиваль усопших начнется примерно во время Хэллоуина, в то время как команда монстров будет надеяться на лучшее. удачи в следующем году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий