Destiny 2 предпринимает шаги по устранению простого выращивания искусственной брони

Bungie пытается устранить простой способ фарма искусственной брони Destiny 2 с лучшими характеристиками, что усложняет получение игроками снаряжения для эндгейма.

Destiny 2 предпринимает шаги по отказу от простого выращивания искусственной брони

Bungie сделала практически невозможным дальнейшее злоупотребление Destiny 2Еженедельный ротатор подземелий, тем самым устраняя продолжающееся золотое дно искусственной брони, которое позволяло игрокам без особых усилий фармить высококачественное снаряжение. Поскольку игрокам может быть довольно сложно заполучить правильно свернутые части брони во время игры в обычном контенте, механики, которые упрощают и упрощают процесс, пользуются большим спросом, что иногда может вынуждать разработчика.

Эффективность – важный аспект фарма эндгейм-контента в Destiny 2, и всякий раз, когда есть лучший способ подготовиться к самому сложному игровому контенту, игроки будут хвататься за возможность использовать его. Однако последний пример такого случая кажется немного чрезмерным на вкус Bungie.

В частности, < эм>Destiny 2игроки могли фармить подземелье Duality для легкого и быстрого выпадения искусственной брони в течение всей недели из-за того, что оно появилось в качестве рекомендуемого еженедельного контента. Сообществу не потребовалось много времени, чтобы понять, что в первом столкновении с боссом, Гахлраном, можно вывести из строя, а затем быстро сбросить все, чтобы попробовать все заново. Однако настройка такого быстрого и оптимизированного метода искусственного фарма явно не по вкусу Bungie, и разработчик теперь отключил контрольную точку повторного присоединения к активности, чтобы замедлить работу.

Несмотря на его глючный характер. , Destiny 2Подземелье Duality всегда было популярным местом для фарма доспехов. Это относительно простое и легкое подземелье, которое не займет много времени с компетентной огневой командой. Даже теперь, когда Bungie отключила контрольную точку в подземелье, к которой все стремились, даже соло-игроки не слишком много времени тратят на фарм элементов искусственной брони, подчеркивая ценность подземелья.

Хотя Искусственная броня всегда была полезной частью комплекта, новый пакет настроек, представленный как часть изменений сборки Destiny 2: Lightfall, сделал ее еще более полезной, чем она была. до. Игроки теперь могут использовать дополнительный слот Artifice, прикрепленный к этим элементам брони, чтобы улучшать определенные характеристики дальше, чем это было бы возможно в противном случае. Например, это может значительно улучшить выживаемость персонажа и время безотказной работы способностей.

Каждое небольшое улучшение характеристик имеет значение прямо сейчас, потому что повышение сложности сделало определенные действия намного более сложными без глубокой оптимизации сборки. которую обеспечивает искусственная броня. Ситуация стала настолько серьезной, что сообществу Destiny 2 требуется усиление основного оружия по всем направлениям, поскольку стало практически невозможно использовать обычное оружие на самых высоких уровнях сложности.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий