Destiny 2 продлевает на 24 часа эмблему «Клятва ученика» первого дня

Постоянные проблемы с подключением к новому рейду Destiny 2 «Клятва ученичества» заставляют Bungie продлевать таймер награды за завершение первого дня.

Destiny 2 продлевает 1-й день Клятвы эмблемы ученика на 24 часа

Во время Destiny 2Релизы рейдов и безумие завершения, окружающее их, вряд ли являются новой концепцией на данный момент, сделать безупречный релиз без сбоев в настоящее время почти невозможно, учитывая различные новые функции и механики, которые приходят с каждым новым рейдом. . Рейд Bungie Witch Queen, похоже, страдает от множества проблем с подключением.

Эти проблемы поставили Bungie перед загадкой, следует ли ей расширять Destiny. 2’s Vow of the Disciple Contest Mode или нет, что является беспрецедентным ходом для рейд-релизов и сопутствующих праздников. Рейды первого дня — одно из лучших событий в Destiny 2.игроков, как за вызов, который они предлагают, так и за уникальную эмблему, которую могут заработать успешные команды.

Окончательное решение Bungie, однако, принимается в пользу игроков, которые испытали проблемы с подключением при игре в Королеву ведьм рейд. А именно, режим соревнования «Клятва ученика» останется включенным в течение дополнительных 24 часов, что позволит соревнующимся игрокам сделать еще несколько попыток до 7 марта, в 10:00 по тихоокеанскому времени/18:00 по всемирному координированному времени, с оговоркой, что они позже будет награжден эмблемой завершения первого дня, The Cleaver.

Хотя боевой группе из шести человек уже удалось полностью пройти рейд The ​​Vow of the Disciple, выиграв мировой пояс первого рейда и другие Destiny 2 Королева ведьм награды за рейд, любой, кто завершит рейд во время расширенного события Contest Mode, все равно получит ряд цифровых вкусностей, таких как вышеупомянутая эмблема. По совпадению, это также означает, что игрокам, которые надеются сыграть в обычном режиме «Обет ученика», придется немного подождать.

Более 350 000 зрителей Twitch смотрят Destiny 2 на Во время рейдовой гонки «Обет ученика» ясно, что в сообществе было много волнений по поводу этого конкретного события. Даже те игроки, которые не интересуются режимом состязания или самим рейдом, возможно, были заинтригованы новыми знаниями или новыми квестами, открывшимися после завершения первого рейда.

Как игроки, надеющиеся разблокировать особая ограниченная по времени Эмблема и другие достижения настраивают на новый рейд The ​​Vow of the Disciple. 39;контент был доступен. Основные последствия ожидаются в описаниях предметов и книгах знаний, включая правду о Destiny 2s Collapse.

Destiny 2 доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий