Destiny 2 раскрывает детали Arc 3.0, новые суперспособности

Bungie подробно описывает переработку Arc 3.0, описывая его как подкласс «быстро и быстро наноси удары» с новыми суперспособностями и многим другим.

Destiny 2 раскрывает детали Arc 3.0, новые суперспособности

Как Destiny 2Сезон Призраков близится к завершению, и игроки с нетерпением ждут конкретных новостей о планах Bungie по следующей крупной переработке подкласса: Arc 3.0. Последний подкласс способностей Света, который будет преобразован в новую, значительно более настраиваемую систему способностей игры, до сих пор практически ничего не было известно об Арке 3.0, и многие полагали, что ничего существенного не будет раскрыто об окончательной переработке, пока она не будет фактически запущен.

Destiny 2на этот раз опережает события, предлагая подробный обзор некоторых наиболее важных изменений, которые произойдут 23 августа, некоторые из которых были ожидаемы, а другие могут оказаться совершенно беспрецедентными. Последний пост в блоге раскрывает информацию о новых суперспособностях Arc 3.0, фрагментах и ​​многом другом, а также общее представление о том, чего Bungie пытается здесь достичь.

Хотя Bungie представила серию Destiny 2 Уже в 18-м сезоне любители оружия, новый пост студии в блоге Arc 3.0 успешно затмевает большую часть ее предыдущего сообщения о следующем большом выпуске контента в игре. По словам разработчиков, цель Arc 3.0 — быстрота передвижения, а новый бафф — Amplified — пассивно усиливает Стражей. скорость, обращение с оружием и ловкость по всем направлениям. Этот подход дополнительно подчеркивается дебаффами Ослепление и Толчок, при этом первый замедляет и ослепляет пораженных врагов, а второй связывает молнии друг с другом, нанося урон по пути.

Destiny 2 раскрывает детали Arc 3.0, новые суперспособности

Охотники на дуговых странников сохранят свой боевой посох, но они также получат суперспособность Gathering Storm, которая позволяет им метать копье во врага, нанося урон по площади в течение более длительного периода времени. Чернокнижники сохранят суперспособности Chaos Reach и Stormtrance, которые будут еще более оживлены добавлением атаки ближнего боя Chain Lightning. Наконец, Титаны получают улучшенные «Кулаки хаоса» и «Громовержец», а также способность «Рывок двигателя», которая звучит странно похоже на ту, которая вызвала инцидент с преследованием в Сумеречном гарнизоне в Destiny 2. <р>Все три класса также получают три основных аспекта на выбор, каждый из которых специализируется на определенном аспекте Arc 3.0. Это, по-видимому, удовлетворяет многих игроков ожидания от Destiny 2 переработанной версии Arc 3.0, поскольку они, кажется, предлагают больше вариантов настройки и функциональности, чем когда-либо предлагала Arc 3.0, при этом, по-видимому, сохраняя все подклассы ранее доступные дары.

Переработка Arc 3.0 была вдохновлена ​​​​такими СМИ, как One Punch Man и Crank 2: High Voltage Джейсона Стэтхэма. >, по словам дизайнера Destiny Майка Гумболта, подкласс должен подталкивать игроков к врагам, чтобы постоянно обновлять их положительные эффекты и наносить урон. Вообще говоря, Bungie умело избегала каких-либо ссылок на недавнюю зеленую утечку подкласса Destiny 2, но этого и следовало ожидать.

Destiny 2 > доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий