Destiny 2 раскрывает новые испытания доспехов Осириса

Игроки Destiny 2, ориентированные на PvP, смогут проходить Испытания Осириса в 17-м сезоне, чтобы получить новое снаряжение, причем наборы брони доступны для каждого класса.

Destiny 2 раскрывает новые испытания брони Осириса

Когда дело доходит до стиля и эффективности, немногие другие игры пытаются предложить игрокам и то, и другое, как Destiny 2делает между различными наборами доспехов и множеством украшений, доступных для игры. В частности, в Испытаниях Осириса есть традиция доставлять одни из самых ярких доспехов в игре, играя на египетском влиянии одноименного режима. Bungie продолжит это в 17-м сезоне с совершенно новым набором доспехов Trials для каждого класса, которые можно гриндить и зарабатывать в режиме, ориентированном на PvP, и студия только что дала игрокам первое представление о том, как они выглядят.

< р>Испытания Осириса — это соревновательный PvP-режим в Destiny 2, в который можно играть только по выходным, начиная с ежедневного сброса по пятницам. В этом режиме две команды по три человека участвуют в режиме на выбывание, где первая команда, выигравшая пять раундов, выигрывает весь матч. По сюжету, это продолжение Горнила лорда Шакса, изначально контролируемое Последователями Осириса в первой Destiny и в начале Destiny 2.Однако с тех пор он перешел под наблюдение Осириса. ближайший доверенное лицо и любимый партнер, Сэйнт-14.

Bungie дала игрокам новый взгляд на наборы доспехов, которые появятся в Испытаниях в Destiny 2.Сезон 17 в последней неделе в Bungie, хотя первые выходные испытаний в новом сезоне не начнутся до 10 июня. Как и в предыдущих выпусках, египетская эстетика находится в центре внимания, поскольку броня превращает игрока 39;хранитель в бронированную мумию воина. Причиной этого являются видимые обертывания, похожие на обертывания мумий, под ярко-серыми и золотыми доспехами стражей. Bungie придает наборам дополнительную изюминку благодаря соколиным перьям на титановом и охотничьем оружии и шлеме чернокнижника.

Destiny 2 раскрывает новые испытания брони Осириса

Помимо доспехов, на посте были показаны новая призрачная оболочка и воробей, оба соответствовали визуальному дизайну нового снаряжения Trials. Bungie не предоставила имя для оболочки-призрака, но нового воробья назвали Falcons Chase, и он, безусловно, соответствует названию.

Студии также удалось украдкой взглянуть на двух новых видах оружия, которые появятся в Испытаниях, когда они начнутся через несколько недель. Похоже, что режим получит новый пистолет и термоядерную винтовку, чтобы заполнить арсенал, хотя у них будут большие сапоги, которые нужно заполнить, учитывая, что оружие уходит. В 17-м сезоне импульсная винтовка «Посланник» и пистолет-пулемет «Гнев» Шаюры будут удалены из пула добычи Испытаний. пульс и архетипы SMG между их в целом хорошими бросками характеристик и пулами перков, позволяющими использовать несколько бросков бога.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4 , PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: This Week at Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий