Destiny 2 Season 17 Final Солнечные фрагменты заперты за целью сообщества

Destiny 2 объявила, что последние солнечные фрагменты 17-го сезона будут наконец разблокированы, как только игроки смогут достичь цели сообщества.

Destiny 2, сезон 17, последние солнечные фрагменты, заблокированные целью сообщества

Последние солнечные фрагменты для Destiny 2 Разработчики Bungie анонсировали 17-й сезон , но они привязаны к цели сообщества. 17-й сезон Destiny 2представила Solar 3.0, переработку подкласса Solar, аналогичную обновлению Void 3.0, выпущенному ранее в этом году. Это означает, что все подклассы Солар были преобразованы в систему Аспектов и Фрагментов, которая изначально была представлена ​​с запуском подкласса Статис. С выпуском переработанной версии Solar 3.0 в новую систему еще предстоит перенести только подклассы Arc.

Destiny 2Система аспектов и фрагментов дает игрокам больше свободы в настройке подкласса по своему вкусу или стилю игры. Аспекты — это специфичные для класса предметы, которые улучшают функциональность способностей подкласса или даже предлагают дополнительные действия. С другой стороны, Фрагменты не зависят от класса и дополнительно повышают характеристики или способности подкласса. Новая система также предоставила игрокам доступ ко всем гранатам элемента. Переработка Void 3.0 позволила игрокам разблокировать все гранаты Void в Destiny 2 и использовать их с любым из трех подклассов этого элемента.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Аккаунт Destiny 2 в Твиттере недавно сообщил, что игроки успешно победили почти 17 миллионов Кошмаров на Левиафане, одном из текущих событий Сезона Призраков, также известного как 17-й Сезон. станет доступен подкласс Solar 3.0. Всего в игре доступно 14 солнечных фрагментов, хотя последние четыре по-прежнему заблокированы и недоступны. Но с этим новым обновлением игроки, наконец, смогут собирать их, если цель сообщества достигнута.

Стражи содержали почти 17 миллионов Кошмаров на Левиафане.

После достижения 20 миллионов станут доступны последние Солнечные Фрагменты. pic.twitter.com/hm1MuOl5Td

— Destiny 2 (@DestinyTheGame), 31 мая 2022 г.

Победа над тремя миллионами Кошмаров — это, безусловно, немалый подвиг, но с учетом продолжающихся Триумфов, которые ставят перед игроками задачу выследить их, таких как Destiny 2Nightmare Breached Triumph, есть по крайней мере больше стимулов для достижения этой отметки в 20 миллионов, чтобы разблокировать последние Солнечные фрагменты. По крайней мере, сезон призраков в Destiny 2 продлится до второй половины августа, так что у игроков определенно более чем достаточно времени, чтобы победить еще три миллиона кошмаров.

Учитывая, что новый Сезон Призраков длится чуть больше недели, а за это время игроки уже уничтожили почти 17 миллионов Кошмаров, скорее всего, не пройдет много времени, прежде чем появятся последние Солнечные Фрагменты разблокированы и доступны многим игрокам Destiny 2. Несмотря на это, блокировка фрагментов за целью сообщества оказалась разочарованием для многих, ответивших на сообщение в Твиттере. Хотя этот шаг может вызвать некоторые разногласия, кажется, что цель Solar Fragment может быть достигнута довольно легко, хотя только время покажет, сколько времени это может занять.

Destiny 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий