Destiny 2 Season of the Haunted Trailer показывает Солнечную 3.0, Левиафана и многое другое

После очевидной утечки информации Bungie рассказала игрокам, что ждет их в следующем сезоне Destiny 2, Сезоне призраков.

Destiny 2 Сезон трейлера с привидениями показывает Солнечную 3.0, Левиафана и многое другое

Bungie в значительной степени скрывал информацию о предстоящем сезоне Destiny 2.контента, выпустив лишь несколько крупиц информации о новом снаряжении и некоторых изменениях активности. Трейлер был показан для западных игроков за час до того, как игра отключится на короткий период обслуживания перед запуском 17-го сезона. Тем не менее, после очевидной утечки PlayStation Japan компания Bungie пошла дальше и выпустила официальный трейлер следующего сезона игры.

Предыдущий сезон Destiny 2 Сезон Восставших начался вместе с последним крупным дополнением Королева ведьм., а также сражения со стражами Улья Саватун и Люсентом Брудом. В сезоне «Воскресших» Авангард объединил силы с Императрицей Кабал Кайатл, чтобы остановить продвижение Люцентов за пределы Тронного мира Саватун и продолжить укреплять этот растущий союз между Последним городом и Кабал. Он также видел, как Ворон, возрожденный Ульдрен Сов, продолжает бороться с восстановленными воспоминаниями о своей прошлой жизни, пытаясь создать свою собственную личность под наставничеством лорда Саладина.

Похоже, что этот союз между Кабалой и стражами продолжит расти в 17-м сезоне под названием «Сезон призраков». Как упоминалось выше, трейлер, похоже, просочился задолго до его запланированной премьеры на PlayStation Japan, что побудило Bungie опубликовать официальный трейлер. Он демонстрирует возвращение Императора Калуса Корабль «Левиафан» на орбите вокруг Луны, зараженный странной флорой, замеченной в миссии Presage, и такими же фантомами, которые можно увидеть по всей Луне. Ворона, Завала, Кайатл и Эрис Морн кажутся центральными персонажами сезонного повествования, что вполне уместно, учитывая возвращение Левиафана и орбиту Луны.

Официальный арт-постер сезона дразнит призраков, которые могут преследовать трех из вышеупомянутых персонажей, когда они пересекают Левиафан. Кайатл кажется призраком Гоула, а Кроу - буквальным призраком его прошлого в форме Ульдрена. Завала, однако, не так ясен, поскольку есть аспекты его прошлого, о которых игроки не знают. Корона Скорби также изображена на плакате, дразня своей ролью в возникновении заражения.

Трейлер подтверждает, что Solar 3.0 станет следующей переработкой класса, с которой игроки смогут повозиться. Некоторые из демонстраций способностей включают в себя новый удар по земле для Титанов, измененный тяжелый метательный нож для Охотников и дальний рукопашный бой для Чернокнижников с помощью простого щелчка пальцев. Также можно увидеть, как игрок стреляет в воздухе чем-то, похожим на противоминную гранату, что потенциально открывает двери для некоторых забавных игровых возможностей.

Что касается снаряжения, Bungie, похоже, вернет любимое оружие из Season of Популярный режим зверинца Opulence, такой как ручная пушка Austringer. Пистолет Trespasser, изначально представленный в дополнении Rise of Iron, также вернется, хотя пока неясно, будет ли это экзотическим сезонным абонементом или сезонным экзотическим квестом. .

Из этого трейлера становится ясно, почему Bungie так скрытно рассказывала о своих планах на Season of the Haunted. Более знатоки истории в сообществе Destiny 2 размышляют о том, как и когда Левиафан может вернуться, что, в свою очередь, дразнит потенциальное возвращение Калуса либо в этом сезоне, либо в будущем. Однако еще неизвестно, вернется ли бывший император Кабала и подражатель Свидетеля в Сезоне Призраков.

Destiny 2 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий