Destiny 2 теперь банит игроков, покидающих обычные контрольные матчи

Акшай Патель Опубликовано 1 минуту назад

В Destiny 2 PvP что-то вышло из-под контроля?

Destiny 2 теперь блокирует игроков, покидающих обычные контрольные матчи

<р>Последний еженедельный сброс для Destiny 2 был выпущен с исправлением, которое решило некоторые постоянные проблемы в игре, включая баг с экзотическим Lightfall Quicksilver Storm. Однако в примечаниях к патчу упущена важная часть информации о том, что игроки теперь получают баны за выход из контрольных матчей, даже несмотря на то, что это казуальный, а не рейтинговый режим игры.

Контроль — это основной PvP-режим Destiny 2, который не исчезнет с еженедельной ротацией. Режим 6 на 6 был частью игры в течение долгого времени, и это всегда популярный режим для «казуальной» игры. опыт. Тем не менее, кажется, что Bungie теперь классифицирует его как ‘конкурентный’ режим и начал банить игроков, которые уходят, не закончив матчи.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Сообщество PvP высказалось против этого в социальных сетях. Ютубер Shadow Destiny выразили свое недовольство в Twitter и подчеркнули, что Control не является соревновательным режимом. “Штрафы за выход из игры неуместны в казуальном плейлисте. В мире, где у нас нет голосования по карте, а 50% лобби имеют ужасное отставание или 6 стеков, вы должны иметь возможность уйти, если хотите», ” они продолжали спорить.

Другой ютубер по имени Ascendant Nomad согласился с этим и изложил свои собственные соображения, чтобы объяснить, почему это не большое изменение. Стример Twitch Benjjjy также раскритиковал это изменение и сказал: «Итак, когда мы перестанем бороться за лучший PvP-опыт? Это бесконечная проигрышная битва». Другой пользователь пожаловался: «Мне очень больно это говорить, но PvP в Destiny 2 с каждым днем ​​становится все больше шуткой».

Bungie уже упомянула о некоторых серьезных изменениях в общем PvP-опыте Destiny 2. Наиболее заметной среди них была реализация SBMM в плейлисте Control. Однако, несмотря на то, что Bungie добавила только ‘Loose версию SBMM, игроки нашли способ обойти ее с помощью эксплойта, ломающего игру. Естественно, PvP-сообщество заявило об этом, и последнее изменение только ухудшило ситуацию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий