Destiny 2 ViDOC подробно рассказывает о грядущем дополнении «Королева ведьм»

Bungie предлагает игрокам свежий взгляд на следующее крупное дополнение Destiny 2, Королеву ведьм, в новейшем видеодокументе перед выпуском.

Destiny 2 ViDOC: подробности о грядущем дополнении

Немногие персонажи бросали тень на вселенную Destiny столь же обширную, как один хитрый бог Улья, Savathun, с тех пор, как игроки впервые взяли игру в руки в 2014 году. В следующем дополнении Destiny 2 все должно стать апогеем, Королева ведьм, где стражи сразятся с титулованной королевой улья. Выход дополнения не за горами, и последний ViDoc от Bungie предлагает увлеченным хранителям свежий взгляд на то, что повлечет за собой расширение, когда игроки получат его в свои руки.

Как уже упоминалось, The Королева ведьм — следующее крупное дополнение к Destiny 2.как стражи сражаются с Саватуном, который каким-то образом переродился в «Свете путешественника». Саватун — не единственный Улей, наделенный силой Света, поскольку стражам придется сразиться со стражами Улья Лучезарного Выводка в таинственном и опасном Тронном Мире Саватун. Стражам придется отправиться в самые темные глубины Тронного мира, чтобы узнать, как Саватун украла Свет и что они должны сделать, чтобы вернуть его.

Как и в случае с остальными рекламные материалы, выпущенные на данный момент, новая Destiny 2 от BungieВиДок обращает внимание на Саватун, теперь питаемую Светом, и ее ясный выводок. Студия по-прежнему сдержанно делится подробностями самой истории и предлагает лишь небольшие намеки на то, что игроки увидят в кампании. Bungie обещает, что будет «бомба». раскрывает в кампании, что будет иметь серьезные последствия для вселенной Destiny в будущем.

Bungie также дала игрокам возможность впервые попробовать Destiny 2 Следующий сезон, Season of the Risen, стартует вместе с The Witch Queen. В новом сезоне возвращается Императрица Кабал Кайатл, которая выходит вперед, чтобы помочь стражам в их битвах против Просветленного Отродья по всей Солнечной системе.

Одной из областей, о которой студия не скрывала, когда делилась подробностями, был игровой процесс The Witch Queen, с расширенным обзором таких функций, как легендарная кампания, создание оружия и переработка подкласса Void. Bungie также немного глубже погрузилась в новое снаряжение, которое игроки будут использовать в битвах с Lucent Brood, от новой опасной глефы до диковинной экзотики внутри The Witch Queen и Season of the Risen.

Bungie закрыла ViDoc, повторяя Королеву ведьм, и 5-й год Destiny 2 обещает стать самым амбициозным годом для игры, и, учитывая то, что было показано, с этим трудно поспорить. Destiny 2 претерпит большие изменения в расширении, а в 5-м году ожидается еще больше, например переработка подклассов Solar и Arc, что подготовит почву для финальной битвы с Тьмой. p>

Destiny 2: Королева ведьм выходит 22 февраля на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий