Destiny 2 вносит большие изменения в Deepsight Season of Plunder Weapons

Bungie сообщает о грядущих исправлениях для частоты выпадения шаблонов Deepsight Weapon в Destiny 2 для игроков, использующих определенные обновления звездной карты.

Destiny 2 вносит большие изменения в Deepsight Season of Plunder Weapons

В недавнем сообщении в блоге Bungie объявила о дополнительных грядут изменения в Destiny 2система крафта, которая должна понравиться игрокам. Первоначально представленная в расширении Witch Queen, Bungie, наконец, дала игрокам возможность создавать собственное оружие, повышая его уровень, чтобы разблокировать еще больше преимуществ для использования. Однако система крафта Destiny 2 немного утомительна, заставляя игроков находить образцы оружия Deepsight Resonance с красной рамкой и извлекать из них эссенцию несколько раз, прежде чем план крафта сможет использоваться.

С момента своего появления в Destiny 2 система крафта Deepsight претерпела множество изменений.еще в феврале. Первоначально оружие Deepsight было немного реже, чем надеялись игроки, что вынуждало Bungie увеличивать шансы выпадения в Destiny 2, таких действиях, как Wellspring. С каждым сезоном появляется больше оружия, которое можно изготовить, даже с использованием сезонных улучшений, чтобы увеличить шансы найти больше образцов оружия с красной рамкой. Хотя это и не так серьезно, как ошибка с начальной скоростью выпадения, Bungie вносит несколько изменений в оружие Deepsight в следующем грядущем патче.

В последнем еженедельном сообщении в блоге Bungie предоставила поклонникам Destiny 2 ранний обзор крошечной части примечаний к патчу для следующего обновления. Оружие Deepsight было в центре внимания раздела, и Bungie подтвердила, что следующее обновление упростит получение образцов оружия Season of Plunder. На самом деле, чтобы облегчить поиск этих конкретных паттернов, игроки, разблокировавшие обновление экипажа Double Perk Weapon Spoils, получают модифицированное оружие Deepsight каждый раз, когда игрок впервые фокусирует оружие каждую неделю.

Destiny 2 вносит большие изменения в Deepsight Season of Plunder Weapons

Кроме того, оружие Deepsight модифицировано из Обновление команды «Скрытый отсек» корректно обновляется при каждом еженедельном сбросе в Destiny 2.. Это обновление со звездной карты в магазине H.E.L.M. к сожалению, был одним из перков, который не работал должным образом, в результате чего многие игроки были разочарованы тем, что потратили ограниченные ресурсы на его разблокировку. Согласно сообщению, эту проблему было нелегко исправить, но разработчики Bungie смогли сделать это вовремя, чтобы включить исправление, запланированное на первую неделю октября.

Хотя поклонникам придется ждать полного списка изменений, запланированных в обновлении, где-то на следующей неделе, многие игроки Destiny 2 Hunter надеются на обновление Gyrfalcon s Хауберк экзотика. Bungie в конце концов отключила экзотический хауберк Gyrfalcon’s Hauberk ранее в сентябре из-за ошибки, которая непреднамеренно усиливает игроков-союзников Титана, когда Охотник активирует уникальную способность брони. К сожалению, на данный момент не было обновленной информации о потенциальном решении, поэтому Охотникам остается просто ждать.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий