Destiny 2 выпускает Ghosts of the Deep Dungeon

Через несколько дней после начала 21-го сезона Bungie добавляет в Destiny 2 новое подземелье под названием Ghosts of the Deep, зараженное Lucent Hive.

Destiny 2 выпускает Ghosts of the Deep Dungeon

Bungie выпускает новый трейлер Destiny 2, посвященный последнему подземелью 21-го сезона под названием «Призраки глубин». В целом, это была очень напряженная неделя для Bungie, так как компания не только приняла участие в мероприятии Sony PlayStation Showcase, посвященном дебюту расширения Destiny 2 The Final Shape и возрождения Marathon, но и of the Deep также официально запущен для игроков в игре. Сосредоточившись на Титане, спутнике Сатурна, игроки отправляются в океан метана, участвуя в новых мероприятиях, таких как Спасение и Глубокое погружение.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вода — это отдельная тема в Destiny 2, сезон 21, где действия, которые позволяют игрокам исследовать под водой, а также с новым занятием, сосредоточенным на рыбалке в разных местах. В прошлом сезоне был запущен рейд «Корень кошмаров», Поклонники Destiny 2 были поражены тем, что в 21-м сезоне игрокам вместо этого предложат новую активность в подземельях, присоединившуюся к недавним дополнениям, таким как Spire of the Watcher и Duality. С началом первой пятницы 21-го сезона Bungie наконец-то раскрыла многие детали, которые игроки могут ожидать, когда начнут играть.

Благодаря новому трейлеру, Destiny 2игроки смогут проверить последнее подземелье под названием Ghosts of the Deep. Короткий тизер-трейлер, снова происходящий на Титане, кажется, демонстрирует аванпост Улья, расположенный под волнами метана. Трейлер, в котором показаны боевые группы, сражающиеся против Улья, и несколько захваченных врагов, рассказан богом войны Улья Destiny 2 Ксиву Аратом, врагом, который в основном оставался на заднем плане. , но никогда не занимали центральное место, как Калус или Саватун.

В дополнение к полностью озвученному Зиву Арату, трейлер, похоже, также подтверждает возвращение светоносцев Lucent Hive, типа врагов, которые доминировали в кампании расширения «Королева ведьм» и соответствующих сезонах. Хотя в последнее время они в значительной степени пропали без вести, по-видимому, их заменили Мучители, Люцент Улей — это те, кто может использовать свет, давая им способности и суперспособности, напоминающие Стражей.

На данный момент тип добычи, которая будет доступна в этом подземелье, неизвестен, включая некоторое оружие, которое потенциально может выпасть из различных столкновений. Поэтому трудно сказать, какое место они займут в текущем списке оружия Destiny 2 Season of the Deep, такого как снайперская винтовка Distant Pull или импульсная винтовка Different Times. Скорее всего, оружие Ghosts of the Deep будет иметь другой визуальный стиль, чем набор, вдохновленный Taken.

Destiny 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий