Destiny 2 Wordle Clone Rolldle использует рулоны оружия вместо слов

Популярный веб-сайт Destiny 2, используемый для проверки результатов оружия, создал собственную версию Wordle, на этот раз используя черты оружия вместо букв.

Destiny 2 Wordle Clone Rolldle использует броски оружия вместо слов

Один из Самая узнаваемая особенность Destiny 2 – это то, что она предлагает добычу в виде случайно выпавшего оружия, у каждого из которых есть ствол, магазин и два бонуса. в третьем и четвертом столбце. Пятое примечательное преимущество в Destiny 2.Оружие - это черта Masterwork, которая дает дополнительные полезные очки характеристик в определенной категории. Таким образом, так называемый бросок бога для любого оружия — это тот, который имеет наилучшие возможные броски в каждом слоте, что всегда было довольно сложно собрать раньше, но теперь это более щадяще через создание оружия.

Поскольку у каждого оружия есть пять случайных бонусов, Destiny 2 может стать отличным Word клонировать, когда дело доходит до угадывания, какие черты куда девать, и это именно то, что популярный веб-сайт сообщества под названием light.gg сделал для первоапрельских дураков; День. Поскольку веб-сайт часто используется игроками для оценки определенного оружия и его возможных бросков, light.gg использует именно эту систему, чтобы дать подсказку о том, какой бросок нужно угадать.

После успеха игры в слова, известной как Wordle, появилось много клонов, основанных на механике оригинальной головоломки, с другими уловками или возможными стратегиями. Версия Light.gg для Word, Rolldle, делает так, что у игроков есть конкретное оружие, для которого они должны угадать пять правильных перков, а у оружия есть рейтинг, который может помочь более опытным игрокам понять, какие черты им нужно проверить. Если заданная черта угадана правильно, Rolldle выделяет ее как правильный ответ, а неправильные варианты помечаются либо стрелкой вверх, либо стрелкой вниз.

Light.gg только что выпустил лучшую игру со времен казино Hakke от DestinyTheGame

Направление стрелки указывает на то, насколько популярен правильный бонус: стрелки вверх означают, что черта, которую игроки должны угадать, более популярна. чем тот, который они выбрали ранее, тогда как стрелки вниз означают, что перк менее популярен, чем тот, который угадали игроки. Таким образом, Rolldle  – это небольшая забавная игра, в которую можно играть, чтобы узнать, какие броски оружия лучше всего использовать в Destiny 2, по крайней мере, по мнению сообщества.

Говоря о привилегиях, недавние нерфы Destiny 2 для Hardly Planted для термоядерных винтовок и для мода Suppressing Glaive, скорее всего, повлияют на общий рейтинг некоторых видов оружия на light.gg. Это может в конечном итоге изменить подсказки, предоставляемые Rolldle , если игра останется на долгое время, но в то же время это забавная альтернатива Wordle для Поклонники Destiny 2.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. /S.

Источник: light.gg

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий