Destiny 2 Wordle Clone Rolldle заставляет игроков угадывать броски оружия

Совершенно новый клон Wordle, метко названный Rolldle, дает игрокам шесть шансов воссоздать список оружия Destiny 2 в зависимости от популярности перков.

Destiny 2 Wordle Clone Rolldle заставляет игроков угадывать броски оружия

В новом Wordle клоне, вдохновленном Destiny 2 , игрокам предлагается угадывать определенные броски оружия, создавая очень уникальный и забавный опыт головоломки. Веб-игра-головоломка, в которой игроки должны угадать слово из пяти букв методом проб и ошибок, стала феноменом поп-культуры с момента запуска в прошлом году. Наряду с Rolldle, вдохновленной Destiny 2, есть и другие игры, например, Wordleклонирование и географическая игра Worldle. внесли свой уникальный вклад в популярную игру.

Предпосылка Wordle  проста: игрокам дается шесть шансов угадать пятибуквенное слово, и каждое предположение показывает, какие буквы принадлежат окончательному решению. Метод проб и ошибок в игре означает, что почти каждый может добиться успеха, а тот факт, что у каждого игрока есть одно и то же ежедневное решение, добавляет социальный аспект к опыту. Многие Word клоны появились с тех пор, как игра-головоломка стала популярной, и многие из них сужают решения до слов, связанных с такими свойствами, как Marvel или Властелин колец. Однако более уникальные версии включают основанный на кинофильме Wordle клон Framed, который дает игрокам шесть попыток угадать название фильма по неподвижным изображениям.

Как сообщает Forbes, совершенно новый клон Wordle  под названием Rolldle задает игрокам угадывать бросок оружия из Destiny 2. >. Многопользовательский шутер от первого лица от Bungie дает оружию случайно сгенерированные атрибуты, а Rolldle дает игрокам шесть попыток угадать правильный набор перков. Веб-игра-головоломка представляет уникальную механику, такую ​​как индикатор, который сообщает игроку, была ли его угаданная характеристика слишком высокой или слишком низкой в ​​​​формате Wordle. Хотя эта популярная механика, возможно, делает игру проще, чем Wordle, она по-прежнему представляет собой уникальный подход к формуле пятизначной головоломки.

Destiny 2 Wordle Clone Rolldle заставляет игроков угадывать наборы оружия

Предоставление всем игрокам единого решения добавляет в Wordle социальный аспект и его различных преемников, но один клон делает еще один шаг на многопользовательской территории. Королевская битва Wordleклон Squabble следует основным правилам оригинальной веб-головоломки, но несколько игроков соревнуются за то, чтобы остаться последним выжившим. Игрок фактически получает урон, когда соперничающие пользователи решают головоломки, превращая обычно методичную словесную головоломку в стремительную гонку. Squabble побуждает игроков делать быстрые догадки, пытаясь вывести своих противников из игры, что существенно меняет Wordleвпечатления.

Черпая вдохновение из Система генерации оружия в Destiny 2, Rolldle , придает забавный научно-фантастический оттенок типичной системе Wordle . Уникальная механика популярности игры, а также научно-фантастическая эстетика бонусов могут помочь новейшему клону Wordle выделиться из воодушевления. Для геймеров , которые ищут еще одну ежедневную игру-головоломку, Rolldle  — отличное дополнение к семейству Wordleклонов.

Источники: Форбс, Роллдл

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий