Destiny 2 улучшает подбор игроков при перегрузке терминала Neomuna

Bungie объявляет об изменениях в действиях в регионе Неомуна Destiny 2, в том числе об улучшении подбора игроков в терминальной перегрузке.

Destiny 2 улучшает перегрузку терминала Neomuna

Компания Bungie объявила о внесении двух интересных изменений в деятельность локации Неомуна в Дополнение Lightfall для Destiny 2. Оба изменения, касающиеся подбора игроков в Terminal Overload и публичного мероприятия Vex Strike Force, принесут существенную пользу игрокам Destiny 2. Оба изменения уже завершены и обновлены в Destiny 2., а также без необходимости перезапускать игру или загружать обновление. Некоторые игроки Destiny 2, вероятно, уже пользуются преимуществами изменений, даже не подозревая об этом.

Для тех, кто не знаком, Терминальная перегрузка — это узел подбора игроков, расположенный на карте Неомуны. Это не отдельный режим, а скорее способ быстро присоединиться к общедоступной активности, которая меняет места в Неомуне каждую неделю. В нем есть награды, привязанные к нескольким различным путям развития в .Светопад, предоставляющий игрокам репутацию Неомуны, медитацию на берегу и другие награды, характерные для конкретной области. Он также связан с сезонным путешествием, еженедельными испытаниями и триумфами.

Проблема с перегрузкой терминала, возникшая после Lightfall.впервые запущен, заключается в том, что многие игроки чувствовали, что на самом деле он ничего не делает. Если вы встанете в очередь, игрок просто попадет в Неомуну, иногда без других игроков на карте, а иногда и без прогресса активности. Самое большое изменение, которое Bungie внесла сегодня, — это улучшение поиска узлов запуска Terminal Overload. Игроки теперь будут подбираться «более последовательно». с другими игроками, а не в пустые зоны.

Другое изменение, внесенное Bungie, не связано с перегрузкой терминала, но связано с действиями Neomuna. Это связано с публичным мероприятием Vex Strike Force, особенно важным публичным мероприятием среди многих в зоне. Ударный отряд вексов — это важное и редкое публичное событие, в награду за которое гарантированно выпадает экзотическое снаряжение, а также ключ терминальной перегрузки после первого завершения. Компания Bungie внесла изменение, чтобы действия Ударного отряда вексов появлялись чаще.

Хотя это не было срочным изменением для Bungie, они являются важными и полезными действиями. Их улучшение улучшит общее впечатление от Lightfall для игроков Destiny 2, особенно с учетом того, что терминальная перегрузка и публичные мероприятия, такие как Vex Strike Force, являются чем-то почти полностью Lightfall игроки делают это нечасто.

Есть еще много проблем, которые Bungie необходимо решить, особенно связанных с Неомуной и контентом в этой области. Тем не менее, Bungie каждую неделю выпускает неожиданные исправления и улучшения. Это всего лишь первый сезон Lightfall. Многое еще впереди.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий