Destiny 2 упрощает получение желаемой добычи в 20-м сезоне

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Больше того, что вы хотите, меньше того, что вам не нужно.

Destiny 2 упрощает получение желаемой добычи в 20-м сезоне

Экономика добычи Destiny 2 претерпевает масштабные изменения в 20-м сезоне. Мало того, что синие энграммы, наконец, перестанут выпадать после того, как игрок достигнет предела мягкой силы (когда они перестанут быть полезными), Стражи также смогут сосредоточиться. их энграммы плейлиста, чтобы они были больше тем, что они хотят, и меньше того, чего они не хотят.

Изложенное в обновлении блога, Bungie сообщила об изменениях, которые произойдут у поставщиков плейлистов в 20-м сезоне. Раньше легендарные энграммы, присуждаемые этими поставщиками, содержали случайные вещи для всего, что в настоящее время находится в пуле их плейлистов. Начиная с Lightfall и 20-го сезона, у игроков будет возможность сосредоточить эти энграммы на конкретном старом снаряжении. Новое оружие в этом сезоне останется случайным выпадением, но если есть более старый набор доспехов или оружия, который вы хотите захватить, то эти изменения фокуса — находка.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы начнем с Завалы в плейлисте Vanguard. Энграммы авангарда по-прежнему будут отображаться на шкале ранжирования, как обычно, но начиная со следующего сезона вы сможете сфокусировать эти энграммы на конкретном оружии. Фокусировка на более старом оружии бесплатна, если вы уже получили хотя бы одну версию этого оружия, в то время как фокусировка на более старой броне будет стоить как минимум одну энграмму Vanguard, 25 легендарных осколков и 5000 мерцания.

< р>Destiny 2 упрощает получение добычи в 20-м сезоне

Вещи становятся дороже для оружия Nightfall, которое будет стоить одну энграмму Vanguard, 50 легендарных осколков и 20 000 Glimmer для оружия Adept Nightfall, потребуются шифры Adept Nightfall, которые будут присуждаться за успешное завершение Grandmaster Nightfalls. Для фокусировки на оружии Adept Nightfall потребуются 3 энграммы Vanguard, 50 легендарных осколков, 50 000 мерцаний и 10 шифров Nightfall. Завала будет предлагать только одно оружие Adept Nightfall для фокусировки каждую неделю, и это будет то же самое оружие, которое будет доступно в качестве случайного дропа.

И Скиталец, и лорд Шакс последуют примеру Завалы, когда дело дойдет до сосредоточения расходов на оружии Gambit и Crucible. и доспехи, стоимость которых немного различается в зависимости от того, приобретаете ли вы старое оружие и доспехи. Испытания оружия и доспехов Осириса и Железного знамени будут значительно дороже, поскольку для них потребуется сфокусировать три соответствующих энграммы для ранее полученного снаряжения и семь энграмм для снаряжения, которое вы не нашли раньше.

Ада-1 будет продавать шейдеры в дополнение к своей обычной ярмарке старых наборов доспехов, а ритуальное оружие также будет доступно со сниженной стоимостью фокусировки. И со всеми этими новыми вариантами фокусировки Теневые Энграммы уходят в отставку. Полную информацию можно найти в блоге Bungie.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий