Destiny 2 запускает Season of the Deep с Титаном, рыбалкой, косметикой PlayStation и многим другим

Сезон глубин Destiny 2, вторая часть Lightfall и девятнадцатая кампания дополнения в целом, теперь доступна для всех.

Destiny 2 запускает Сезон глубин с Титаном, рыбалкой, косметикой PlayStation и многим другим

Destiny 2 только что выпустила вторую часть своего < Кампания em>Lightfall DLC. Первоначально Season of the Deep был анонсирован ранее, в мае.

С момента выпуска в сентябре 2017 года MMO от первого лица Destiny 2был хорошо принят как улучшение по сравнению с предшественником, хотя и не без некоторых разногласий в отношении его переклассифицированного оружия и некоторого нового контента. Он также стал претендентом на игру с самой продолжительной поддержкой загружаемого контента. Вероятно, это может быть связано с рассредоточенным графиком выпуска основной игры на нескольких платформах (включая ныне несуществующую Stadia), чтобы удерживать новых и старых игроков постоянным потоком нового оружия, сюжетных миссий. и подземелья для исследования.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Сезон глубин был выпущен официальный трейлер Destiny 2Канал YouTube, демонстрирующий различные функции, которые появятся в игре благодаря этому новому обновлению. Начавшись после кампании Season of Defiance, история, снова переданная через еженедельные миссии, сосредотачивается на боевой группе, направляющейся на дно метанового моря на Титане в погоне за сигналом бедствия, только чтобы показать, что человек, который послал его, был на самом деле общается от имени злобного морского существа. Показаны различные кадры игрового процесса, на которых выделено несколько новых подводных карт, в том числе одна внутри затопленного объекта, новые костюмы, а также разнообразное оружие в светлой тематике, такое как длинные мечи и даже луки и стрелы.

В частности, эта кампания будет включать в себя пасхальные яйца из других франшиз, которые обосновались на консолях PlayStation. Такие персонажи, как Кратос, Элой и Джин Сакаи, получают тематические украшения для брони и даже финишеры, которые могут использовать игроки, в то время как другие, такие как недавно возрожденные Рэтчет и Кланк, получат собственные эмоции для использования в онлайн-игре. Другие пасхалки будут доступны через сервис Eververse на всех платформах. На всякий случай будет добавлена ​​даже новая мини-игра о рыбалке, как показано на последних кадрах трейлера.

Учитывая, что к 2024 году запланировано еще больше загружаемого контента, неизвестно, когда остановится шумиха вокруг Destiny 2. Глядя на название грядущего пакета The Final Shape, возможно, конец уже близок. Учитывая некоторые разногласия, затрагивающие DLC совсем недавно, в 18-м сезоне, возможно, выход из вечеринки немного раньше может быть именно тем, что нужно Bungie, чтобы гарантировать, что Destiny 2 завершит свою работу на высокой ноте.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий