Destiny, Sonic Christmas Countdown Персонажи потрясающие

Лицензированная торговая компания Numskull представляет потрясающий набор персонажей обратного отсчета к Рождеству из таких франшиз, как Destiny, Sonic и других.

Destiny, Sonic Christmas Countdown Characters Awesome

Вскоре наступят праздники, и многие геймеры будут с нетерпением ждать новых игр, новых товаров и многого другого в качестве подарков. Этот игровой период всегда является одним из самых загруженных, начиная с распродаж в Черную пятницу и заканчивая рождественскими подарками, и многие, вероятно, отсчитывают дни до этого момента. В этом году лицензированный розничный продавец товаров Numskull здесь, чтобы помочь с этим обратным отсчетом.

Использование адвент-календаря для обратного отсчета дней до Рождества не является чем-то новым, но Numskull применяет интересный подход к этой праздничной традиции. Он выпускает серию обратных отсчетов персонажей, в которых представлены сборные фигурки, основанные на популярных франшизах, таких как Sonic the Hedgehog, Destiny, Star Trek и Гринч.

Каждый персонаж обратного отсчета, как показано ниже, представляет собой уникальную фигурку. . Персонаж Sonic the Hedgehog Countdown показывает, как фанаты создают версию Blue Blur, которая катается на сноуборде, окруженная знаковыми кольцами франшизы. Персонаж обратного отсчета Destiny представляет собой призрак с имбирной скорлупой и подставкой для демонстрации. Звездный путьфанаты смогут построить USS Enterprise (NCC-1701-D), а фигурка Гринча показывает, как титулованный ворчун крадется с сумкой, наполненной деревьями, игрушками и другими праздничными украшениями. Конечно, прежде чем его сердце вырастет на три размера.

Destiny, Sonic Christmas Countdown Персонажи Потрясающе

Destiny, Sonic Christmas Countdown Characters Awesome

Процесс сборки этих фигурок Numskull тоже довольно прост: каждый день в окне будет часть персонажа, которую можно вставлять и вставлять в другие части. Нет необходимости в клее или других деталях, которые потенциально могут усложнить процесс сборки. Потребители просто будут делать это в течение первых 24 дней декабря, и они получат свою фигурку в канун Рождества. После завершения коллекционеры смогут выставляться на всеобщее обозрение, а коробку коллекционера можно хранить или использовать как часть экспозиции.

Destiny, Sonic Christmas Countdown Characters Awesome

Судьба, Персонажи Sonic Christmas Countdown просто потрясающие

Destiny, Sonic Christmas Countdown Characters Awesome

В прошлом Numskull работал с несколькими известными и любимыми IP-адресами, включая Call of Duty, Фортнайт, Harry Potter, и многое другое, но трудно спорить с этими выборами для обратного отсчета персонажей. Это связано с тем, что в ближайшие недели и месяцы будет много активности с некоторыми из этих IP-адресов.Гринч, конечно, классика праздника, но позже Bungie проведет крупную презентацию ожидается, что в 2023 году будет представлено небольшое дополнение к Destiny 2 Lightfall.

Фигурка Sonic the Hedgehog прекрасно сочетается с праздником. выпуск Sonic Frontiers, если, конечно, не будет задержек, и Star Trek — настоящий подарок для многих поклонников научной фантастики. Поклонники захотят получить их до 1 декабря и могут ожидать, что Numskull относительно скоро раскроет больше информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий