Destroy All Humans 2 получает новый трейлер и дату выхода

Римейк Destroy All Humans 2 2006 года должен выйти в конце августа, судя по взрывному трейлеру с новой датой выхода.

Destroy All Humans 2: новый трейлер, дата выхода

После ремейка оригинальной игры Destroy All Humans! игра оказалась успешной, Embracer Group и THQ Nordic быстро дали понять, что серия продолжится в обновленном и улучшенном формате с помощью Destroy All Humans 2: Reprobed. Это тоже выглядит как точная копия оригинального выпуска 2006 года, хотя и со значительно улучшенными визуальными эффектами и улучшенным основным игровым циклом.

Теперь, когда Destroy All Humans франшиза снова в самом разгаре, и с ремейком первой игры, хорошо принятой сообществом, Reprobed кажется одним из наиболее заметных объявленных проектов THQ Nordic. Чтобы извлечь из этого выгоду, издатель только что выпустил новый трейлер, в котором объявляется дата выхода игры, а также демонстрируется геймплей и видеоролики.

Очень похоже на Destroy All Humans 2В новом сатирическом трейлере новая порция промо-материалов успешно воплощает в себе все, что делает франшизу особенной, и акцентирует внимание на бессмысленном насилии над врагами, как людьми, так и инопланетянами. Однако важнее всего то, что в трейлере указано, что Reprobed выйдет 30 августа, а также подтверждается, что каждый, кто разместит предварительный заказ на игру, получит доступ к автономной многопользовательской версии Destroy All Humans.

В частности, все владельцы предзаказа Reprobed получат немедленный доступ к ранее просочившемуся Многопользовательская игра Destroy All Humans: Clone Carnage. Это особенно примечательно, поскольку Clone Carnage на самом деле не бесплатная игра, а ответвление стоимостью $12,99/€12,99/£9,99, которое теперь доступно в Steam. Xbox One и PlayStation 4. Игра поддерживает сетевую многопользовательскую игру до четырех игроков, а также локальную многопользовательскую игру для двух игроков и множество различных игровых режимов на выбор.

Несмотря на то, что оригинал Уничтожить всех людей Переделать получил положительные отзывы, не сразу было понятно, был ли это разовый проект для THQ Nordic или попытка надлежащего возрождения франшизы. Тем не менее, Reprobed и Clone Carnage разрешают этот конкретный спор и показывают, что смертоносный инопланетный вдохновитель Crypto почти наверняка останется здесь.

На самом деле, THQ Nordic, кажется, особенно умно вернула интеллектуальную собственность Destroy All Humans на передний план с помощью специальных рекламных акций. Ремейк оригинала, например, был представлен в рамках Humble Choice в апреле 2022 года, познакомив с игрой значительное количество новых игроков. Таким образом, кажется вероятным, что Reprobed будет столь же успешным, что вполне может привести к потенциальной новой игре Destroy All Humans в долгосрочной перспективе.

Destroy All Humans 2: Reprobed выходит 30 августа и будет доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий