Детали Call of Duty Vanguard и Warzone Сезон 3 Контент

Activision Blizzard подтверждает изменения в Call of Duty: Warzone и Vanguard с сезоном 3, Classified Arms, которые включают ожидаемый кроссовер.

Call of Duty Vanguard и подробное содержание третьего сезона Warzone

постоянно развивающиеся игры Call of Duty: Warzone и Vanguard вступят в 3-й сезон, который принесет массу нового контента, который по достоинству оценят поклонники обеих игр. Зов долга: Зона боевых действийувидят первые шаги масштабного кроссовера с Кинг-Конгом и Годзиллой в Classified Arms, а Call of Duty: Vanguard увидит, что к существующему пулу добавлено больше многопользовательских карт.

Activision Blizzard подтвердила, что Call of Duty: Warzone и Vanguard Season 3: Classified Arms выйдут 27 апреля, и в результате обе игры получат большое обновление. В новом сезоне Call of Duty ожидаются такие предложения, как боевой пропуск и оперативники. Зона боевых действийВ Caldera внесены некоторые изменения, чтобы геймплей королевской битвы оставался свежим, а в Vanguard появится одна новая многопользовательская карта с выходом 3-го сезона и одна карта в середине сезона. Игроки обеих игр обнаружат новое оружие, добавленное в арсенал секретного оружия, такое как стрелковая винтовка M1916, штурмовая винтовка Nikita AVT и пистолет-пулемет H4 Blixen.

Годзилла и Кинг Конг атакует Call of Duty: WarzoneОстров Кальдера входит в состав Classified Arms, и игроки присоединяются к операции «Монарх», чтобы уничтожить их, но в первом сезоне 3 им поручают исследовать таинственные аномалии вокруг острова. В трейлере, демонстрирующем этих двух зверей, говорится, что «битва начнется 11 мая». что предполагает, что Call of Duty: Warzoneу игроков есть время, чтобы ознакомиться с изменениями 3-го сезона, прежде чем Конг и Годзилла вторгнуться в Кальдеру. Готовясь к их прибытию, Кальдера получает новую достопримечательность под названием «Место раскопок», а взлетно-посадочная полоса, пик и лагуна претерпели изменения.

Call of Duty: Warzoneигроков, которые умирают после загрузки обновления 3-го сезона, встретит офшорный ГУЛАГ, который называется Hold. Новый ГУЛАГ разработан Toys For Bob и расположен в глубине корабля, пришвартованного у одного из побережий Кальдеры, предлагая схему, аналогичную предыдущим. Activision Blizzard тизерит что-то, что «трясется и гремит внутри». Caldera, а также некоторые обновления в середине сезона для Острова Возрождения, но остается неясным об этом и многих других изменениях в середине сезона. Отряды Call of Duty: Warzone получат новый игровой режим в рамках операции «Монарх» в сезоне 3, вдохновленный «классическим опытом».

Две новые многопользовательские карты Call of Duty: Vanguard — это отход от изменений Caldera, поскольку Mayhem — это небольшая карта с тесными пространствами, такими как Das Haus, а Sphere имеет двухуровневый подход к ближнему бою. бой. Поскольку Sphere выходит с обновлением в середине сезона, поклонники многопользовательской игры Call of Duty: Vanguard смогут изучить Mayhem до того, как последняя карта будет добавлена ​​в ротацию карт. В настоящее время неясно, когда поклонники Call of Duty могут ожидать обновление середины сезона, но, поскольку начало — 27 апреля, оно может выпасть на начало июня.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий