Детали краткого рассказа Overwatch 2 Yokai Group Кирико

Короткий рассказ, выпущенный Blizzard, раскрывает характер и предысторию нового героя Overwatch 2 Кирико, а также то, за что она выступает.

Overwatch 2 Подробная информация о коротком рассказе Yokai Group Кирико

Недавно вышел короткий рассказ от Blizzard предлагает ознакомиться с новым Overwatch 2 характер и предыстория героя Кирико. Меньше чем через две недели в Overwatch 2 будет официально запущена многопользовательская часть, а вместе с ней станут доступны несколько новых персонажей. Кирико — один из этих новых персонажей, хотя она заблокирована за прогрессом боевого пропуска. Однако Кирико — не просто еще один персонаж, которого можно сыграть. Как и каждый персонаж Overwatch, она является продолжением истории и знаний мира.

Представление каждого Персонаж Overwatch исторически появлялся вместе с выпуском нескольких трейлеров и вспомогательных медиа. Часть этого материала посвящена внутриигровым способностям персонажа, но значительная часть также посвящена тому, как персонаж вписывается в мир Overwatch и отношениям, которые у него уже могут быть. Эта тенденция сохраняется и в Overwatch 2, поскольку Кирико получила рассказ под названием Ёкай.

Ёкайэто история, вращающаяся вокруг Кирико и группы ее друзей, сражающихся против Хашимото, группы, похожей на якудза, которая обитает в городе Overwatch Канезака. Канезака будет хорошо знаком игрокам Overwatch. Это карта боя насмерть и рядом с замком Симада, где выросли и Ханзо, и Гэндзи. История включает в себя Кирико и ее друзей, выполняющих миссию по уничтожению тайника с оружием Хашимото, и решение о том, какая «банда» должна быть уничтожена. группа хотела быть.

Короткий рассказ не только устанавливает отношения между Кирико и другими персонажами Overwatch, а именно Ханзо и Гэндзи, но также предлагает взглянуть на то, кто такая Кирико как личность и что она отстаивает. Она борется за людей Канезаки и не желает рисковать кем-либо, кто не участвует в этом процессе. Также представлена ​​сеть новых персонажей, таких как банда друзей Кирико, Рёта, Нобуто и Сакура. Кирико тоже выглядит удивительно молодой.

Короткая история вряд ли изменит многих поклонников Overwatch, разочарованных характером ее выпуска. То есть неоднозначное включение Кирико в состав боевого пропуска Overwatch 2, скорее всего, затмит любые рассуждения о ее персонаже и о том, что она привнесет в игру. Ограничение Кирико определенным уровнем развития боевого пропуска также не позволит многим играть за нее, что сделает ее гораздо более популярной.

Даже игнорируя связь с боевым пропуском, Кирико может не оказаться фаворитом когда дело доходит до истории Overwatch. В то время как другие персонажи Overwatch играли значительную роль в мире, Кирико играла относительно второстепенную роль. Она, мягко говоря, странный выбор для нового персонажа, и будет любопытно посмотреть, как она впишется в историю Overwatch 2 в будущем.

Overwatch 2 выходит 6 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Overwatch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий