Детали Наследия Хогвартса Лунный теленок Волшебное Существо

Новый ролик из Hogwarts Legacy демонстрирует восьмисекундный взгляд на очаровательного зверька Mooncalf, который появится в грядущей игре.

Hogwarts Legacy Details Mooncalf Magic Creature

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/hogwarts-legacy-hippogriff.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Выпущен новый клип в Твиттере для Наследие Хогвартса демонстрирует очаровательного лунного теленка, одного из фантастических зверей, которые будут представлены в игре. В настоящее время неизвестно, какую роль звери будут играть в Hogwarts Legacy, хотя уже было объявлено о многих фаворитах фанатов, таких как Ниффлер, возвращающихся из Fantastic Beastsфраншиза фильма.

Наследие Хогвартса вызвало разногласия среди фанатов из-за ряда противоречивых комментариев Джоан Роулинг. Поскольку фанатам приходится принимать трудные решения о том, поддерживать ли франшизу Гарри Поттер, трудно вспомнить игру, которая перед выпуском вызвала столько споров.

В очень коротком ролике игроки дразнят Лунного теленка в ночное время. В клипе есть небольшое описание лунного теленка, дающее игрокам небольшое представление о том, чего ожидать от очаровательного существа. В настоящее время неизвестно, как долго игроки смогут взаимодействовать с этими зверями, хотя это может добавить еще один уровень игрового процесса в Hogwarts Legacy. В твите говорится, что Mooncalf «оживает при свете полной луны». Это подразумевает наличие в игре смены дня и ночи. Разработчики хвастаются тем, что Наследие Хогвартса будет огромным опытом в открытом мире, а смена дня и ночи позволит игрокам исследовать знаменитый замок Хогвартс так, как они никогда раньше не видел раньше.

Короткий ролик соответствует тому, как Avalanche Software и Warner Bros. выбрали для продвижения игры. Каждая особенность игры была показана в коротких клипах в Твиттере, что позволяет игрокам постоянно переваривать контент перед выпуском игры в следующем месяце. Даже культовая Распределяющая шляпа получила свой собственный клип. Учитывая количество потенциального контента в Hogwarts Legacy, игроки должны ожидать увидеть гораздо больше этих роликов в ближайшие недели.

С играми Harry Potter традиционно ограничиваясь экранизациями, игроки рады, наконец, сыграть в игру Wizarding World, которая может открыто исследовать потенциал этой вселенной. В прошлом выбор игрока никогда не был возможностью для поклонников франшизы. Поскольку Hogwarts Legacy имеет сильную направленность на ролевые игры, выбор игрока будет иметь решающее значение для игры.

Hogwarts Legacy выходит в феврале 10 для ПК, PS4 и PS5, 4 апреля для PS4 и Xbox One и 25 июля для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий