Детали новой игры Coral Island показывают, почему она идеальна для поклонников ACNH

Долгожданный симулятор фермы Coral Island получил новые детали, которые еще больше подчеркивают его привлекательность для поклонников Animal Crossing.

Новые детали игры Coral Island раскрывают, почему она идеально подходит для фанатов ACNH

<р>Предстоящая игра-симулятор жизни и фермы Coral Island обещает стать идеальной игрой для поклонников Animal Crossing: New Horizons. Коралловый остров, впервые анонсированный в 2021 году.включает в себя многие функции классических фермерских игр и расширяет многие из этих элементов, чтобы придать жанру свой уникальный вид. Хотя точная дата выхода игры не установлена, разработчик Stairway Games продолжает делиться подробностями игры, которые еще больше подчеркивают ее привлекательность для поклонников симуляторов.

Coral Island началось на Kickstarter и достигло первоначальной цели по финансированию всего за 36 часов. После того, как эта цель была достигнута, разработчики продолжали добавлять дополнительные цели, которые добавляли в игру больше возможностей, таких как подводная деревня Мерфолков и возможность путешествовать на другие острова. На недавней демонстрации Humble Games объявила, что возьмет на себя роль издателя игры, предоставив финансирование, которое позволит игре расти еще больше. Почти как События Animal Crossing: New HorizonsКоралловый остров происходят на отдаленном острове, полном существ и интересных персонажей. Игроки могут подружиться со своими соседями, а с некоторыми персонажами можно даже завести роман, подобно системе брака Stardew Valley. Игроки могут изменить свой дом и персонажа, ловить жуков и рыбу, сажать урожай и фруктовые деревья, убирать остров и многое другое, что покажется поклонникам Animal Crossing знакомым.

В новом обновлении для разработчиков, размещенном на веб-сайте Stairway Games , содержится более подробная информация о предстоящей игре, а также обзор некоторых функций. Уникальной особенностью игры станут еженедельные телепередачи, напоминающие Animal Crossing.Тв пасхалки, но подробнее. В посте были показаны два шоу: Mooqbang, где корова пробует разные продукты в прямом эфире, и Game of Cones, кулинарное шоу-конкурс, оба из которых будут иметь еженедельные выпуски. Сообщение об одежде и возможностях персонализации игроков будет довольно обширным, демонстрируя множество предметов одежды, аксессуаров и растительности на лице, которые будут доступны, и намекая на то, что это еще не все. Все варианты одежды и прически будут доступны для всех типов телосложения. Механика уборки мусора с рифа острова была доработана, и разработчики выбрали вакуумную систему под названием Vaquatic. Новая альфа-версия игры будет доступна спонсорам Kickstarter с 9 мая в 23:59 по тихоокеанскому стандартному времени.

Новая информация об игре Coral Island показывает, почему она идеально подходит для фанатов ACNH

Кажется, почти каждая деталь, раскрытая в Coral Island, делает игру еще более привлекательной для поклонников жанра симуляторов сельского хозяйства и жизни. Некоторые элементы раскрывают то, что нравится игрокам в Новые горизонты, такие как 75 видов сельскохозяйственных культур по сравнению с шестью вариантами в Animal Crossing. Любимые функции, такие как ловля существ и возможности дизайна, в сочетании с уникальными новыми аспектами, такими как подводное исследование, добыча полезных ископаемых и привлекательный художественный стиль, делают эту игру идеальной для поклонников жанра, чтобы испытать что-то новое, сохраняя при этом то, что изначально привлекло их к жанру. .

До сих пор неясно, когда выйдет Coral Island — поскольку игра в настоящее время получает альфа-обновления, очевидно, что прогресс идет, хотя и медленно. Многие фанаты New Horizons играют в эту игру уже более двух лет и начали испытывать выгорание и желание испытать что-то новое, и Coral Island вполне может удовлетворить эти требования. . Поскольку продолжение Animal Crossing: New Horizons не появится в ближайшее время, Coral Island станет идеальной заменой для многих игроков. p>

Источник: Stairway Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий