Детали сюжета фильма Sonic 3, возможно, были раскрыты

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

В отраслевом журнале подробно описано, что может произойти в Sonic 3.

Могли быть раскрыты детали сюжета фильма

Прошло не так уж много времени с момента выхода второго фильма о ежике Сонике, но фанаты с нетерпением ждут появления Blue Blur и его заклятый враг Ежик Шэдоу бросает на большой экран. На самом деле, это не единственное, что происходит в Sonic 3, так как ключевые сюжетные моменты фильма могли быть раскрыты раньше.

Впервые замеченный Sonic Paradise (переведенный Sonic Stadium), в последнем выпуске голливудского торгового журнала Production Weekly есть статья о третьем фильме о Сонике, который находится в «активной разработке». с подробным описанием нескольких крупных событий во время фильма и персонажей, которые будут задействованы. Хотя ни одна из этих деталей сюжета не была подтверждена ни Paramount, ни Sega, если вы действительно отчаянно хотите войти в Sonic 3 без спойлеров, считайте это своим предупреждением.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Согласно журналу, в Sonic 3 предположительно Соник, Тейлз и Наклз сразятся с ежиком Шэдоу — что неудивительно, если вы видели сцену после титров в Sonic 2. Однако журнал также утверждает, что Роботник создаст " ;металлическая версия Соника" и что популярные персонажи, такие как Эми и Кот Большой, войдут в фильм через межпространственный портал.

Возможно, были раскрыты детали сюжета фильма

Если мы циничны, то в этом синопсисе есть один большой камень преткновения. Журнал подразумевает, что Роботник сыграет большую роль в фильме, но актер, который его играет, Джим Керри, объявил о завершении карьеры еще до выхода «Соника 2». В то время продюсеры фильма, казалось, верили что они смогут убедить Керри остаться, чтобы завершить трилогию, но, насколько нам известно, он официально ушел на пенсию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий