Deus Ex Randomiser Mod включает в себя маркеры смерти, вдохновленные Dark Souls

Автор James Troughton Опубликовано 15 минут назад

В рандомизатор Deus Ex добавлена ​​карта бинго и маркеры смерти, как в Dark Souls.

Deus Ex Randomiser Mod включает маркеры смерти в стиле Dark Souls

В играх Souls есть уникальная механика, в которой вы можете наблюдать за смертью другого игрока, активировав свое пятно крови. Вы можете увидеть, как они скатываются со скалы из-за обманчивого сообщения или избиваются боссом. Он настолько популярен, что один моддер перенес его в Deus Ex в своем моде рандомизатора с похожей функцией.

Это все, чтобы отпраздновать надвигающуюся 22-ю годовщину Deus Ex, с модом рандомизатора, который теперь обновлен двумя новыми важными функциями — бинго и маркерами смерти (спасибо, PC Gamer). Маркеры смерти — это плавающие черепа, которые при активации сообщают вам, как и когда умер игрок. Есть даже аккаунт в Твиттере, в котором рассказывается о смертях. Вас могут вызвать, поэтому убедитесь, что ваша смерть не слишком позорна.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это не первый раз, когда разработчики или моддеры вдохновляются Souls маркеры смерти. Nioh официально внедрила свои собственные маркеры смерти, но вместо того, чтобы видеть, как умер игрок, вы вызываете их версию NPC для боя. Deus Ex немного полезнее. Вы можете увидеть, как игрок умер, возможно, избежав той же участи, но поскольку это мод с рандомизатором, не каждая информация о смерти будет полезна.

Как и следовало ожидать от любого Мод рандомизатора, он меняет стартовые точки, цели, врагов, ключи, силу дверей, снаряжение и многое другое. Если вы хотите сделать Deus Ex свежим 20 лет спустя и, возможно, даже немного сложнее, этот мод идеально подходит для этого.

И новая функция бинго сделает его еще более свежим, поскольку он добавляет новые цели в меню. что вы можете попробовать поставить галочку во время пробежки. Они варьируются от игры в баскетбол на корте Адской кухни до убийства определенных неигровых персонажей. Просто будьте осторожны с любыми маркерами смерти. Суд может быть не таким безопасным, как кажется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий