Дэвид Брандт, человек из мема «Честный фермер», умер

Известный человек, ставший лицом мема о честном фермере, Дэвид Брандт, скончался в возрасте 76 лет в Огайо.

Дэвид Брандт, человек из мема

Дэвид Брандт, известный человек, стоящий за “честным фермером” мем, умер в Огайо на этой неделе. Изображение известного фермера стало интернет-хитом в 2024  году, и теперь он стал последней из многих громких смертей, произошедших в 2023 году.

Фермер из Огайо стал известен во всем мире, когда его изображение было использовано в меме, который стал вирусным. Изображение, которое было первоначально опубликовано Министерством сельского хозяйства США еще в 2014 году после интервью с Брандтом, впервые появилось в 2024 году на Reddit. В то время пользователь Pettergra разместил его на /r/MemeEconomy, довольно быстро получив более 18 000 голосов. Мем, который используется как ответ кому-то, часто фигурировал в качестве шутки, объясняя, что человек, использующий его, вообще мало что сделал, но хоть что-то сделал.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Известный фермер умер в возрасте 76 лет в Огайо из-за к осложнениям от автомобильной аварии, которая произошла на прошлой неделе. Знаменитая цитата Брандта была первоначально из 2012 года, когда он сделал комментарий на мероприятии Службы охраны природных ресурсов, которое произошло на его ферме, сказав: «Это немного, но это честная работа». не зная, как эта фраза взорвется позже на Reddit.

Дэвид Брандт, человек из мема

Брандт был фермером из округа Фэрфилд, штат Огайо. Он служил во Вьетнаме еще в 60-х годах, а когда вернулся, то завел ферму, где жил со своей женой Кендрой, которая также недавно скончалась. Любопытно, что Брандт был известен и за пределами Интернета. Многие из его сверстников считали его настоящей легендой сельского хозяйства из-за его работы с нулевой обработкой почвы, которая не нарушает почву при посадке сельскохозяйственных культур. Согласно сообщениям, он был известен среди фермеров по всей стране благодаря своей защите устойчивого сельского хозяйства, а также своим обширным знаниям и постоянному применению методов оздоровления почвы.

2023 год, к сожалению, был наполнен смертью высокопоставленных фигур, которых любило множество людей. Около двух месяцев назад в возрасте 60 лет скончался известный актер Лэнс Реддик. Он был популярен в игровом сообществе благодаря своей работе над Destiny 2, где он озвучивал командира Завалу. Реддик также появился в нескольких фильмах и телешоу, включая Прослушка, Джон Уик: Глава 4 и другие. И Лэнса Реддика, и Дэвида Брандта будут помнить долгие годы либо за их работу, либо за известность, которую они получили в Интернете.

Источник: Country Journal штата Огайо

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий