Дэвид Харбор и Джоди Комер сыграют в «Таинственной игре ужасов»

В недавнем интервью звезда сериала «Очень странные дела» упомянул о грядущей видеоигре ужасов, в которой он и его коллега-актриса Джоди Кормер сыграют главную роль.

Дэвид Харбор и Джоди Комер в главной роли в таинственной игре ужасов

Звезда

Очень странных дел Дэвид Харбор вместе с актером Убивая Еву Сообщается, что Джоди Комер появится вместе в грядущей неизвестной игре ужасов. Хотя актер уже давно является поклонником видеоигр, особенно World of Warcraft, который будет транслироваться в Harbour, этот загадочный проект станет первым разом, когда он перейдет в среду в качестве исполнитель.

Харбор известен своей ролью Хоппера в сериале Очень странные дела от Netflix, благодаря которой он получил широкую известность. Актерская карьера Харбора началась в конце 90-х. В последние годы он снялся в фильме Черная вдова и фильме Хеллбой 2024  года. Он также появится в грядущей экранизации Gran Turismo, что станет его первым набегом на франшизу видеоигр. Кормер, хотя и менее вовлеченная, чем Харбор, также имеет опыт игры, заявляя, что она потратила «слишком много времени» на игру. играет Grand Theft Auto.

Компания Blizzard наняла Harbour для продвижения недавно выпущенной игры World of Warcraft: Dragonflight., и во время интервью для игры его спросили, хотел бы он когда-нибудь сняться в видеоигре. Его ответ раскрыл ранее неизвестную информацию: "На самом деле у меня выходит игра" он сказал. "Я и Джоди Кормер сделали видеоигру. Это выйдет, Думаю, в следующем году. Игра ужасов». Однако он не сообщил никаких других подробностей, и неясно, действительно ли информация предназначалась для раскрытия, поскольку никаких официальных объявлений сделано не было.

Дэвид Харбор и Джоди Комер в главных ролях в таинственной игре ужасов

В том же интервью актер рассказал, в какой игре он хотел бы оказаться, если представится такая возможность. “Мне очень нравится, что эти парни из вселенной God of War делают с моим приятелем Ричардом Шиффом в роли Одина. Они как бы возятся и с этим жанром, и они всегда удивительны с точки зрения этих богов». Гавань поделилась. Хотя, если актеру суждено стать частью этой франшизы, он, скорее всего, будет без каких-либо скандинавских персонажей, которых он упомянул, таких как God of War Ragnarok.завершает скандинавскую трилогию.

Если эта новость будет официально подтверждена, Харбор присоединится к постоянно расширяющемуся списку голливудских звезд, которые окунутся в IP-игры. Звезда Ведьмака Генри Кавилл много сделал для продвижения этого интереса. Его присутствие в качестве главного героя в шоу, а также его непримиримое отношение к своей страсти к играм помогли преодолеть разрыв между двумя индустриями для актеров. В интервью сам Харбор говорил о том, что когда-то на игры смотрели свысока, но теперь они стали гораздо более популярными, что позволяет ему более открыто говорить о своей любви к индустрии.

Если эта неизвестная игра ужасов действительно существует действительно увидит свет, включение актерских талантов, таких как Харбор и Кормер, вероятно, будет большой приманкой для фанатов. И пока они ждут его появления в фильме Gran Turismo, его поклонникам-геймерам придется с удовольствием смотреть, как он играет в World of Warcraft: Dragonflight

Источник: Video Games FN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий