Дэвид Хейтер из Metal Gear Solid поделился трогательным мемом Солида Снейка

Легендарный актер озвучивания Metal Gear Solid Дэвид Хейтер поделился трогательным и воодушевляющим мемом о своем известном персонаже Солиде Снейке.

Дэвид Хейтер из Metal Gear Solid поделился душераздирающим мемом Solid Snake

Известный голос Metal Gear Solid из Solid Snake, Дэвид Хейтер, поделился полезным мемом со Снейком в Твиттере. Дэвид Хейтер впервые озвучил легендарный хриплый голос Солида Снейка в 1998 году в первой Metal Gear Solid. Позже он повторит эту роль, а также возьмет на себя роль отца Солида Снейка, Нэйкеда Снейка, в Metal Gear Solid 2, 3, 4, Portable Ops, Peace Walker и серия Super Smash Bros.

В то время как Солид Снейк в игре изображен грубым и крутым солдатом в различных раздираемых войной условиях, сериал не лишен чувства юмора. От шуток о том, что спрятаться в картонной коробке достаточно, чтобы обмануть высококвалифицированных охранников, до полной нелепости некоторых моментов сюжета, таких как персонаж Ликвида Снейка, который якобы захватывает Револьвера Оцелота через свою руку, — резкий контраст между комедией и военной драмой только помог сделать Metal Gear Solid известная мишень для мемов. Однако, несмотря на комедийный и в целом серьезный характер истории Metal Gear Solid , в ней также есть несколько моментов искренней доброты и поддержки с участием Снейка и его союзников. Это делает Снейка идеальной темой для более вдохновляющих мемов.

Недавно Дэвид Хейтер опубликовал в Твиттере мотивационный мем Солида Снейка, поделившись словами ободрения в трудные дни. В меме говорится, что вместо того, чтобы думать «Моя жизнь - отстой«, поскольку это только усугубит день, вместо этого следует подумать «Солид Снейк не хотел бы этого для меня.» Публикация Дэвида Хейтера, дополненная смайликами в виде сердца и змеи, уже тронула тысячи поклонников, которые приветствовали поддержку со стороны любимого солдата Metal Gear Solid.

Несмотря на известную грубую личность Солида Снейка, мему все же удается чувствовать себя очень в характере. Снейк часто является источником утешения для своего друга Отакона, когда у него что-то идет не так, что случается, по крайней мере, один раз в каждой игре Metal Gear Solid, в которой он участвует. т без сердца. Если он может найти правильные слова, чтобы сказать таким персонажам, как Отакон или Мерил, само собой разумеется, что он мог бы сделать то же самое для фаната, переживающего трудный период в жизни.

Спасибо Дэвиду Хейтеру, этот мем согревает сердца во всем Твиттере. Этот фрагмент Metal Gear Solid поощрения, несомненно, является гораздо лучшей альтернативой более самоуничижительным фразам, поскольку он вызывает в воображении утешительную мысль о Solid Snake, желающем всего наилучшего для его поклонники. Тот факт, что мем опубликован голосом самого Солида Снейка, делает слова еще более убедительными.

Источник: Дэвид Хейтер/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий