Devolver Digital Slams Sonic Origins Нелепый план DLC с идеальным откликом

В недавнем твите, рекламирующем Trek to Yomi, Digital Devolver высмеивала сложную структуру выпуска Sonic Origins с собственной диаграммой.

Devolver Digital Slams Sonic Origins Нелепый план DLC с идеальным откликом

В ответ на недавно анонсированное Sonic Origins, издатель Devolver Digital недавно раскритиковал сложную структуру выпуска DLC для грядущего ремастера, добавив немного умного маркетинга для своего нового названия Trek to Yomi. Sega перевыпустит четыре классические игры Sonic Genesis 23 июня этого года, однако то, что на самом деле будет включено, зависит от того, сколько каждый отдельный игрок готов потратить.

В то время как основной выпуск Sonic Originsдовольно проста с двумя играбельными режимами, получившими название Classic и Anniversary, многие фанаты сбиваются с толку, когда дело доходит до процесса предварительного заказа. В настоящее время существует несколько версий предварительного заказа, которые предоставляют разные уровни контента, некоторые из которых в настоящее время недоступны для покупки, хотя они были объявлены. Хотя многих это расстроило, некоторые решили высмеять сложную таблицу предварительных заказов, а один игровой издатель зашел так далеко, что сделал гораздо более простую собственную таблицу.

Компания Devolver Digital опубликовала в Твиттере «подробное» руководство по предварительному заказу грядущего приключенческого самурайского боевика Trek to Yomi. Согласно таблице, игроки, оформившие предзаказ на Trek to Yomi, получат полную версию базовой игры, скидку 10 % на покупку, полный кредит в конце игры и ряд других преимуществ. игровая механика. Короче говоря, игроки на каждой системе получат одну и ту же игру по одинаковой цене при предварительном заказе.

Сделано в шутку за счет сложного Sonic OriginsСтруктура выпуска DLC, этот твит от Devolver Digital случайно освещает широко распространенные темы многоуровневого ценообразования и микротранзакций. Отсутствие полноты после выпуска было проблемой, которая, по мнению многих геймеров, расширяется, поскольку разработчики пытаются продавать определенные аспекты конкретной игры в качестве DLC, когда она могла быть включена в основную игру почти десять лет назад. Есть даже некоторые игры, такие как Halo: Infinite, которые запускаются по частям, а не сразу.

Когда одна из главных похвал для такой игры, как Elden Кольцо заключается в том, что он кажется завершенным, значит, что-то не так с отраслью в целом. Приятно видеть, что игровой издатель достаточно самосознателен, чтобы назвать нелепую практику в своей отрасли. Это также демонстрирует веру Devolver Digital в Trek to Yomi и, надеюсь, оправдывает ожидания. В противном случае этот твит, высмеивающий Sonic Origins, может не устареть, если Trek to Yomi провалится.

Trek to Yomi выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 5 мая.

Источник: Devolver Digital/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий