Diablo 4 не будет привязана к региону и будет поддерживать кроссплатформенную игру

Blizzard Entertainment объявляет, что игроки Diablo 4 смогут объединяться со своими друзьями, независимо от их региона или консоли.

Diablo 4 не будет привязана к региону и будет поддерживать кроссплатформенную игру

Независимо от того, где Diablo 4откуда приходят игроки или какую платформу они выбирают, Blizzard объявила в пресс-релизе, что в следующей части франшизы будет кроссплатформенная игра и не будет привязки к региону, что позволит друзьям наслаждаться игрой вместе без ограничений. Хотя Diablo 3была одной из самых продаваемых игр для ПК в 2012 году, когда Ultimate Evil Edition вышла для PS4 и Xbox One, она значительно оживила аудиторию игры. Это был первый выпуск Blizzard на консолях в современную эпоху компании, и он проложил путь к Overwatch, Diablo 2: Resurrected, а теперь и Далее следует Diablo 4.

Учитывая, насколько хорошо игровой процесс Diablo 3 был переведен на консоли, игроки должны ожидать такого же качества от Diablo. 4. Продолжение представляет собой возвращение к тому, что сделало Diablo столь любимой в первую очередь, и в то же время включает те части Diablo 3, которые повсеместно считались хорошими. Однако это не означает, что Diablo 4это просто сумма лучших частей франшизы & он представляет открытый мир в Diablo и уровень настройки, который так же интересен игрокам, как и амбициозен для разработчиков.

Согласно Blizzard, игроки Diablo 4 смогут насладиться всем этим и многим другим в 2023 году на всех платформах и во всех регионах. В отличие от своего предшественника, Diablo 4не будет заблокирован регион. Будь они из Америки или Европы, игроки смогут объединиться и сразиться с силами ада. Более того, в Diablo 4 будет кроссплатформенная игра. Игрок на консоли Xbox сможет сразиться со своим другом на ПК, что символизирует недавнюю философию Blizzard, когда речь идет о службе Battle.net и размещенных там играх.

Diablo 4 не будет привязана к региону и будет поддерживать кроссплатформенную игру

Несмотря на то, что ранее в этом году Blizzard провела закрытое бета-тестирование Diablo 4, посвященное эндгейму, поклонники Diablo могут ожидать чтобы получить предварительный просмотр, когда его открытая бета-версия запустится в начале 2023 года. Полный объем контента, предоставленного для открытой бета-версии, остается неизвестным, но если Diablo 3 создала какой-либо прецедент, игроки должны ожидать увидеть все пять классов Diablo 4, доступных им в течение ограниченной половины акта.

Что касается того, когда ожидать официальную премьеру игры, последние слухи точно указывают Дата выхода Diablo 4 – 5 июня 2023 года. Хотя эта дата остается неофициальной, она исходит из источника высокого доверия в индустрии видеоигр, и Diablo фанаты должны ожидать подтверждения этого либо во время The Game Awards 8 декабря, либо в предрассветные часы. кс после.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий