Diablo 4 объясняет, как будет работать магазин

Diablo 4 позволяет по-новому взглянуть на то, чего ожидать от магазина и как сделать его более разнообразным и интересным для игроков.

Diablo 4 объясняет, как будет работать магазин

Diablo 4 недавно дал новый взгляд на то, как будет работать магазин. <эм>Релиз Diablo 4 приближается, а ожидания игроков только растут. Существует много шумихи вокруг следующей части франшизы Blizzard, которая откроет новую главу в войне между раем и адом и теми, кто оказался посередине.

Чтобы еще больше увеличить ажиотажа, Blizzard провела прямую трансляцию обновлений для разработчиков, в которой объяснялись различные аспекты пострелизной версии Diablo 4. Среди них был первый взгляд на Diablo 4.боевой пропуск, который будет иметь три уровня и 90 уровней наград, которые нужно разблокировать. Прямая трансляция также раскрыла подробности, такие как Алтари Лилит, которые будут находиться в статических местах, и что игроки смогут разблокировать свое ездовое животное примерно на 30-м уровне, в зависимости от того, насколько быстро они будут проходить кампанию.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В новой записи в официальном блоге Blizzard подробно рассказала, как Diablo 4Магазин будет работать. В магазине будут предлагаться только косметические предметы, которые можно приобрести за платину — премиальную валюту Diablo 4. Некоторые косметические предметы будут уникальными для каждого класса, доступного в Diablo 4. Однако, если игрок покупает косметический предмет, относящийся к классу, этот предмет будет доступен для всех созданных игроком персонажей этого класса. Магазин Diablo 4 будет постоянно менять предметы, доступные для покупки. Диабло 4игроки также получат рекомендации, основанные на их стиле игры и эстетических предпочтениях. Diablo 4 позволит игрокам ознакомиться с аксессуарами перед их покупкой, а благодаря функции перекрестной покупки игроки смогут получить доступ к аксессуарам на любой платформе.

Diablo 4 объясняет, как будет работать магазин

Для игроков, которые хотят вернуться в Святилище, предварительно загрузите ДиаблоДоступна финальная бета-версия 4. Мероприятие проходит с 12 по 14 мая, и во время турнира Server Slam игроки могут выполнить первые несколько часов основных заданий, исследовать скрытые области и протестировать все пять из четырех классов Diablo. У тех, кто еще не получил награды за бета-тестирование, будет шанс во время турнира Server Slam. Он включает в себя получение Beta Wolf Pack после достижения 20-го уровня одним персонажем.

В то время как Diablo 4 не предназначена для вечной игры, но это не мешает фанатам с нетерпением ждать выхода игры. Diablo 4 наконец-то выходит через четыре года после анонса на Blizzcon 2024 . Благодаря новой системе крафта, нескольким параметрам настройки и жестокому и безжалостному PvP, Diablo 4 готова стать увлекательный и увлекательный опыт.

Diablo 4 будет доступна 6 июня для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий