Diablo 4 получила трейлер от Marvel Director

Diablo 4 показывает трейлер с живыми актерами, созданный в сотрудничестве с оскароносным режиссером кинематографической вселенной Marvel.

Diablo 4 получает игровой трейлер от Marvel Director

Diablo 4 только что продемонстрировал невероятный трейлер нового живого действия, сделанный в сотрудничество с известным режиссером Marvel. В этом потрясающем трейлере некоторые из классов Diablo 4 представлены в действии так, как никогда раньше не видели.

Хлоя Чжао – отмеченный наградами китайский сценарист, продюсер и режиссер, получившая известность после своего первого полнометражного фильма Песни, которым меня научили братья, вышедшего в 2015 году. В настоящее время она наиболее известна своей ролью соавтор сценария и режиссер Вечных, 26-го фильма кинематографической вселенной Marvel, выпущенного в 2021 году.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Теперь Чжао объединился с Blizzard, чтобы сделать трейлер с живым действием для Diablo 4. Несмотря на то, что этот рекламный ролик длится всего минуту, он рассказывает о каждом из пяти игровых классов в Diablo 4, демонстрируя некоторые из их самых знаковых заклинаний и способностей в новом свете. На протяжении всего фильма невинные жители Санктуария умоляют зрителя спасти их, в то время как демоны кишат вокруг, угрожая погрузить мир в хаос. Трейлер завершается потрясающим изображением Лилит, которая выглядит так, будто вышла прямо из самой игры.

Интересно, что это не первый раз, когда Diablo и Marvel пересеклись пути. Прошлый сентябрь, В Diablo 2 Resurrected появился трейлер с участием Симу Лю, звезды марвеловского фильма Шан-Чи и легенда десяти колец. Мрачный рекламный ролик представил Лю как замену главному герою Diablo 2 и отлично справился с анонсом выхода ремейка.

Многие поклонники Diablo 4 по понятным причинам был потрясен новейшим трейлером игры. Мало кто ожидал увидеть мельком Diablo 4в прямом эфире, и еще меньше людей подозревали, что в этом будет замешан удостоенный наград режиссер, такой как Чжао. Игроки не могли решить, у какого из классов самое крутое камео в трейлере, но большинство согласились, что полнометражный фильм или сериал по Diablo в таком стиле был бы невероятным.

После анонса в 2024  году многим фанатам трудно поверить, что Diablo 4 почти вышла, но его выпуск неизбежен. Ранний доступ начнется 2 июня, а полноценный запуск состоится через четыре дня. В Diablo 4 появилось несколько трейлеров, демонстрирующих видеоролики и битвы, которые можно было найти в игре до ее выхода, а также перекрестные события в Diablo Immortal и World of Warcraft теперь доступны. Игрокам не придется долго ждать, чтобы погрузиться в Diablo 4, но, к счастью, у них будет много дел в последние дни перед ее выходом.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий